USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.82

+0.79

Природный газ 1.93

-0.03

...

Корпорация развития Среднего Урала поздравляет Нефтегаз страны с профессиональным праздником!

Корпорация развития Среднего Урала поздравляет работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником!

Корпорация развития Среднего Урала поздравляет Нефтегаз страны с профессиональным праздником!

Екатеринбург, 31 авг - ИА Neftegaz.RU. Корпорация развития Среднего Урала поздравляет работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником!

Дорогие друзья!

Нефтегазовая отрасль – важнейший сектор российской экономики.

Мы искренне благодарим вас за труд и профессионализм.

Пусть основой вашей жизни всегда будет крепкое здоровье, а поддержка близких - крепкой опорой.

Мы желаем вашим компаниям новых интересных проектов и надёжных партнеров. Пусть дух захватывает от успеха ваших бизнес-начинаний! Внедряйте новые технологии, работайте без страха! Всё получится!

Корпорация развития Среднего Урала - специализированная организация Правительства Свердловской области, которая оказывает профессиональную помощь российским и иностранным компаниям на всех этапах реализации инвестиционных проектов: анализирует потенциал рынка для принятия решения об инвестировании, сопровождает в вопросах подбора технологических партнеров, выбора площадки для производства, получения льгот и финансирования, в диалоге с органами власти, в кадровых, правовых и узкоспециализированных вопросах.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram