USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.89

+0.86

Природный газ 1.929

-0.03

1 мин
...

Завершилась выставка Лесоруб XXI века

Ежегодная выставка-конкурс "Лесоруб XXI века" в Устьянском районе Архангельской области завершила свою работу. В этом году в выставке впервые приняла участие Группа "Ермак".

Завершилась выставка Лесоруб XXI века

Москва, 21 авг - ИА Neftegaz.RU. Ежегодная выставка-конкурс "Лесоруб XXI века" в Устьянском районе Архангельской области завершила свою работу. В этом году в выставке впервые приняла участие Группа «Ермак» .

Об этом 21 августа 2018 г. сообщает компания Группа Ермак.

На нашем стенде посетители смогли осмотреть вагон-дома, изготовленные специально для лесной отрасли.

Жилой вагон-дом на 12 человек и вагон-дом столовая вызвали интерес как у руководителей лесозаготовительных компаний, так и у рядовых работников, которые смогли сравнить сорвеменные комфортные вагон-дома "Ермак" с текущими условиями проживания и высоко оценили продукцию нашей компании.

Участие в отраслевых выставках помогает нам лучше понимать потребности заказчиков, а заказчикам дает возможность оценить качество продукции при выборе поставщика.

Выставка "Лесоруб XXI века" не стала исключением: установлены новые контакты с предприятиями лесной отрасли, получена обратная связь от специалистов и сотрудников, проживающих в вагон-домах "Ермак".

Мы рады, что наша продукция получила высокую оценку потребителей и обязательно продолжим совершенствовать вагон-дома "Ермак"!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram