USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.33

-0.5

Природный газ 1.734

-0.01

...

Транснефть увеличивает число применяемых антикоррозионных систем ВМП

В Реестр основных видов продукции ПАО «Транснефть» включено антикоррозионное покрытие ВМП.

Транснефть увеличивает число применяемых антикоррозионных систем ВМП

Москва, 17 янв - ИА Neftegaz.RU. В Реестр основных видов продукции ПАО «Транснефть» включено антикоррозионное покрытие ВМП, для защиты портовых сооружений зоны полного погружения на основе грунт-эмали ИЗОЛЭП-гидро общей толщиной 500 мкм.

Об этом 17 января 2018 г. сообщает компания ВМП.

Данное решение обеспечит долговременную антикоррозионную защиту объектов сроком более 20 лет.


Покрытие отличается высокой абразивостойкостью, ударопрочностью, устойчивостью к растворам солей, проливам нефти и нефтепродуктов, кислот и щелочей. Может наноситься при отрицательных температурах. Совместимо с системой катодной защиты.


Антикоррозионные системы ВМП на протяжении многих лет успешно проходят тестирование в «НИИ Транснефть» и пополняют Реестр крупнейшей мировой компании.

С 2003 г. материалы холдинга были применены на таких объектах, как: ТС «Восточная Сибирь - Тихий океан», ТС «Заполярье-Пурпе», МНПП «Юг», МН «Куюмба-Тайшет», Балтийская ТС II, МН «Александровское-Анжеро-Судженск», МНПП «Второво-Приморск», а также резервуарные парки и металлоконструкции подразделений Компании.


Транснефть применяет системы ВМП для антикоррозионной защиты наружной поверхности резервуаров хранения нефти и нефтепродуктов, надземных трубопроводов, конструкций и оборудования объектов трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов, а также внутренней поверхности резервуаров для хранения нефти.


Высокое качество продукции, технологичность материалов, стойкость к агрессивным промышленным средам, широкий диапазон климатических условий для нанесения – главные преимущества решений ВМП.

Все системы ВМП, входящие в Реестр компании Транснефть представлены здесь.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram