USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.72

-0.01

Природный газ 1.582

-0.01

...

Услуги Мосгаза стали на 1/3 дешевле из-за перехода в электронный формат

Большинство услуг, предоставляемых службой сервиса Мосгаз, стали дешевле благодаря возможности обращаться к специалистам в электронном формате.

Услуги Мосгаза стали на 1/3 дешевле из-за перехода в электронный формат

Москва, 27 июл - ИА Neftegaz.RU. Большинство услуг, предоставляемых службой сервиса Мосгаз, стали дешевле благодаря возможности обращаться к специалистам в электронном формате.

Об этом 26 июля 2018 г сообщили в комплексе городского хозяйства г Москвы.

За полгода работы обновленной электронной системы службы сервиса Мосгаз услугами подключения, переделки и ремонта внутридомового газового оборудования воспользовались 30 тыс москвичей.

Новая система значительно сократила время оказания услуг, а возможность обращаться к специалистам напрямую, снизила стоимость большинства работ на 1/3.

С 1 февраля 2018 г служба сервиса в организации обрабатывает заявки, оставленные москвичами на официальном сайте предприятия с расширенным спектром услуг.

Электронный формат явно пришёлся жителям г Москвы по нраву и в настоящее время более 80% заявок на оказание услуг приходится на онлайн обращения.

Это не только удобно и оперативно, но и выгодно: вследствие оптимизации процессов услуги стали дешевле.

Оплачивать услуги можно как наличным, так и безналичным способом.

Благодаря системе онлайн-касс, например, работы по монтажу внутридомового и внутриквартирного газопровода обходятся на 30% дешевле.

За 1е полугодие 2018 г специалисты выполнили более 700 заявок на эту услугу.

Также востребованным оказался сервис для москвичей, затеявших ремонт.

Для них служба сервиса Мосгаз выполнит работы и установит оборудование с минимальными затратами и согласованием.

Сейчас данная служба сервиса состоит из 5 бригад, в которые входят высококвалифицированные работники, прошедшие обучение и допущенные к ремонту, эксплуатации, замене газового оборудования отечественного и импортного производства установленного в газифицированном фонде города с правом выполнения газоопасных работ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram