USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.48

+0.02

Природный газ 1.743

+0.03

...

Шинный комплекс Татнефти начал производство ЦМК шин - KAMA PRO

KAMA TYRES - шинный комплекс Татнефти приступил к выпуску установочной серии цельнометаллокордных шин нового поколения - KAMA PRO NU 404.

Шинный комплекс Татнефти начал производство ЦМК шин - KAMA PRO

Казань, 20 июл - ИА Neftegaz.RU. KAMA TYRES - шинный комплекс Татнефти приступил к выпуску установочной серии цельнометаллокордных шин нового поколения - KAMA PRO NU 404.

Об этом Татнефть сообщила 20 июля 2018 г.

ЦМК шина NU 404 является пневматической шиной, конструкция которой позволяет регулировать внутреннее давление в широком интервале в зависимости от условий эксплуатации.

Данная модель шин отличается от шин с постоянным давлением высокой эластичностью и способностью демпфирования неровностей покрытия.

За счет широкопрофильной конструкции шин и возможности снижения давления в шине обеспечивается высокий уровень сцепления с любой поверхностью и меньшее удельное давление на дорожное покрытие.

Модель KAMA PRO NU 404 будет представлена в двух типоразмерах - 14.00R20 и 16.00R20, а также в 2х исполнениях - камерном и бескамерном, в зависимости от типа используемого обода колеса.

Новинка предназначена для эксплуатации на полноприводных грузовых автомобилях, преимущественно в условиях бездорожья и на мягких грунтах, при температуре окружающей среды от -45°C до +55°C.

KAMA TYRES стал 1м отечественным производителем продукции с регулируемым давлением - новинка является ярким примером проводимой политики импортозамещения в стране.

В конструкцию шин NU 404 заложены новые конструкторские решения, которые в последующем будут применяться во всех шинах KAMA PRO и позволят улучшить потребительские свойства нового поколения ЦМК шин.

1е модели KAMA PRO для региональных перевозок появятся в продаже в начале 2019 г.

KAMA PRO будут производиться на заводе ЦМК шин KAMA TYRES Татнефти.

Контроль качества на производстве проходит в 3 стадии, включая рентген-контроль всех выпускаемых шин, что полностью исключает попадание на рынок продукции даже с малейшими отклонениями от требований, предъявляемых к шинам этого сегмента.

Сегодня КАМА TYRES также предоставляет услугу восстановления ЦМК шин на собственном заводе методом холодной наварки протектора.

Шинный комплекс Татнефти обладает собственными технологическими разработками и сбалансированным портфелем продукции и услуг.

На производственных мощностях шинного бизнеса Татнефти выпускается почти 1/4 всех отечественных шин.

Продукция KAMA TYRES включает свыше 370 товарных позиций шин и экспортируется в 48 стран мира.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram