USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.85

+0.82

Природный газ 1.929

-0.03

...

Россети не допустили технологических нарушений в схемах внешнего энергоснабжения объектов ЧМ 2018

Министерство энергетики РФ подвело итоги обеспечения энергоснабжением спортивных объектов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Россети не допустили технологических нарушений в схемах внешнего энергоснабжения объектов ЧМ 2018

Москва, 19 июл - ИА Neftegaz.RU. Министерство энергетики РФ подвело итоги обеспечения энергоснабжением спортивных объектов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Об этом пресс-служба сообщает 18 июля 2018 г.

Министр энергетики А. Новак высоко оценил работу энергетиков отметив, что по итогам проведения турнира инцидентов с нарушением электроснабжения, влияющих на функционирование стадионов и других инфраструктурных объектов, не было.

Обеспечение надежного электроснабжения объектов Чемпионата мира по футболу прошло на высоком уровне.

Министр выразил особую благодарность сотрудникам компании Россети, и ее дочерних предприятий МРСК, ФСК, а также их подразделениям в городах проведения соревнований.

В свою очередь, Генеральный директор Россети П. Ливинский отметил, что «во время Чемпионата мира по футболу 2018 года компании группы Россети в регионах присутствия обеспечили абсолютно надежное электроснабжения как спортивных объектов, включая стадионы и тренировочные базы команд-участниц, так и всей инфраструктуры городов, принявших у себя матчи мундиаля и миллионы болельщиков со всей планеты».

«Такого высокого результата удалось добиться благодаря современному оборудованию и инновационным технологиям, применяемым энергетиками по всей стране, передовым подходам к эксплуатации электросетевого комплекса и подготовки персонала, а, главное, слаженной работе всего 228-тысячного коллектива. Благодарю всех сотрудников группы Россети за ответственный подход и профессиональное отношение к решению поставленных задач», - подчеркнул П. Ливинский.

Всего для проведения соревнований Россети построили и реконструировали 57 объектов электросетевого хозяйства.

В обслуживании объектов было задействовано 4 847 сотрудников сетевых компаний, 1 025 единиц спецтехники.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram