USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 83.53

+1.15

Природный газ 1.692

-0.02

...

Спецодежда для маленьких нефтяников. Reima Sunproof

Reima – ведущий специализированный бренд детской функциональной одежды премиум-класса, главной миссией которого является обеспечение активного и радостного детства растущему поколению.

Спецодежда для маленьких нефтяников. Reima Sunproof

Москва, 06 июл - ИА Neftegaz.RU.Reima – ведущий специализированный бренд детской функциональной одежды премиум-класса, главной миссией которого является обеспечение активного и радостного детства растущему поколению.

С 1944 года Reima накапливает знания в области высокотехнологичных материалов. Reima верит, что активный ребенок – это счастливый ребенок.

Благодаря безопасным, экологичным и защищающим от различных климатических воздействий тканей, Reima помогает детям наслаждаться радостью каждого движения в любую погоду.

Это стремление отражено в новой летней коллекции 2018 Sunproof – одежде для веселых игр на пляже. Коллекция разработана с использованием дышащих и быстросохнущих материалов с повышенной защитой от солнечных лучей, что оберегает нежную кожу ребенка во время игр на солнце и позволяет получить больше запоминающихся впечатлений от каждого момента лета!

Коллекция Reima Sunproof лето 2018: экологичность

Reima c уважением относится к природе, оберегая ресурсы для будущих поколений. В современном мире многие вредные вещества загрязняют окружающую среду и в итоге негативно влияют на наше здоровье. Одно из обещаний Reima – свести данное вредное воздействие к минимуму. Именно это стремление нашло место и в коллекции Sunproof.

- Отличительным преимуществом линейки является возможность носить одежду вместо использования солнцезащитных лосьонов, которые смываются, загрязняя чистую воду. Reima подходит ответственно не только к комфортному и безопасному времяпрепровождению детей на солнце, но также с заботой относится к сохранению морской флоры и фауны!

- Reima хочет дать детям возможность плавать в чистых морях и есть экологически чистые продукты. Заботясь о природе, Reima не использует никаких вредных защитных пропиток, которые плохо разлагаются, биологически накапливаются в организмах млекопитающих и окружающей среде. Так, в линейке Sunproof используется безопасная, безвредная и сертифицированная по стандарту Oeko-Tex пропитка для обеспечения УФ-защиты 50+. Еще одной технологией является использование безвредного вещества TiO2, которое содержится, к примеру, в зубной пасте.

Изделия пляжной коллекции Reima Sunproof

Важно отметить, что для оптимальной защиты недостаточно только верхней одежды в виде шорт, футболок и платьев. Особое внимание следует уделить и аксессуарам: головным уборам, солнцезащитным очкам, детским пляжным тапочкам. Все данные изделия в интересных дизайнах и расцветках также представлены в новой коллекции Reima Sunproof. Создавая летние пляжные образы, Reima продумывает все до мелочей, что находит свое выражение в функциональности и особом внимании к каждой детали.

Пляжные тапочки Sunproof являются идеальным решением для пляжа или бассейна. Они выполнены из солнцезащитного, быстросохнущего материала, а подошва – из нескользящей резины. Технология позволяет воде свободно вытекать из-под ног во время игр в бассейне, а резиновый материал защищает маленькие ножки от стекла и острых палочек на пляже.

Солнцезащитные кепки и панамы Sunproof защищают голову и глазки ребенка при помощи защитных отворотов и козырьков. В некоторых моделях Reima предусмотрела защиту и спереди, и сзади. Головные уборы сшиты из дышащих, водо- и грязеотталкивающих материалов. В них детям удобно и комфортно радоваться солнышку каждый день, а еще в них можно плавать, не снимая в бассейне!

Солнцезащитные очки в коллекции представлены для разных возрастов. Детским глазам тоже нужна защита от солнца! Естественная стойкость глаз к солнечному свету полностью развивается только к 25 годам и без надлежащей защиты УФ лучи могут серьезно повредить зрение ребенка. Яркое солнце, к примеру, вызывает повреждения хрусталика, сетчатки и поверхности глаза. Так, очки необходимы в солнечную погоду, но особенно важны, если вы находитесь у воды или рядом с другими светлыми поверхностями, такими как песок. В коллекции Reima можно найти как очки со съемным ремешком-резинкой против спадания для малышей до 3 лет, так и современные оправы для подростков. Очки Reima имеют надежную защиту глаз (оптический класс 3) в том числе с боковых сторон, а также сочетают в себе комфорт c гибкой, прочной и гипоаллергенной оправой.

Многофункциональность Reima Sunproof.

Девиз коллекции Reima Sunproof – «Из бассейна сразу в игру!». Традиционная плавательная одежда Sunproof легко может превратиться как в одежду для игр на свежем воздухе благодаря быстросохнущим свойствам и грязеотталкивающим пропиткам, так и повседневную одежду для прогулок по городу, если дополнить образ верхней одеждой.

Неоспоримым преимуществом изделий является то, что она не теряет защитных свойств после стирки и ребенок может радостно и безопасно наслаждаться летними играми на пляже и в воде весь летний сезон! При этом, одевая детей в солнцезащитную одежду Reima Sunproof, родители могут увеличить их время пребывания на солнце до 50 раз, что и означает маркировка «50+», снизив или полностью исключив потребление солнцезащитных лосьонов.

Как и во всех дизайнах одежды Reima, в коллекции Sunproof учтены пять ключевых особенностей:

- Эстетика – стильный, лаконичный дизайн, в основе которого практичность.

- Удобство – не стесняющая движения одежда, в которой ребенку будет комфортно играть в воде, на пляже и солнце.

- Продуманность – внимательное отношение к мелочам и деталям.

- Простота в уходе – одежда, не требующая особого ухода и не теряющая защитных свойств после стирок.

- Экология – Reima заботится о природе, исключив из производства токсичные и вредные вещества.

Reima стремимся к тому, чтобы у ваших детей и внуков было счастливое детство в чистой окружающей среде. Помогая им расти активными, команда Reima, тоже становится активнее, что носит отражение в новых коллекциях!

Reima – ведущий финский бренд детской функциональной одежды премиум-класса. Компания Reima основана в Финляндии в 1944 году. В 2017 году чистая выручка компании Reima достигла 112 млн евро, импортируя продукцию в более чем 70 стран мира. Компания верит, что счастливый ребенок – активный ребенок. Миссия компании – помогать детям расти, наслаждаясь радостью движения. Reima заботится о здоровье детей и окружающей среде, поэтому все изделия нетоксичны и на 100% безопасны. Основные принципы дизайна Reima – эстетика, удобство, продуманность деталей, простота в уходе и безопасность.

Качество и безопасность материалов подтверждается соответствующими лабораторными тестами. Компания вдохновляется принципами экологичности, постоянно совершенствуя инновационные разработки, изготавливая одежду из нетоксичных и безопасных материалов для здоровья детей и окружающей среды.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram