USD 92.4102

-0.14

EUR 99.4889

+0.14

Brent 83.45

+0.14

Природный газ 1.562

0

...

За 5 месяцев филиал Рязаньэнерго подключил к электросетям более 700 потребителей

За январь - май 2018 г филиал МРСК Центра и Приволжья - Рязаньэнерго подключил к электросетям 725 потребителей на общую мощность 17,28 МВт.

За 5 месяцев филиал Рязаньэнерго подключил к электросетям более 700 потребителей

Рязань, 28 июн - ИА Neftegaz.RU. За январь - май 2018 г филиал МРСК Центра и Приволжья - Рязаньэнерго подключил к электросетям 725 потребителей на общую мощность 17,28 МВт.

Об этом сообщается 28 июня 2018 г.

Энергетики провели работы по техприсоединению жителей региона, а также социально значимых и промышленных объектов: жилых домов и систем уличного освещения, сельских фельдшерско-акушерских пунктов, предприятия по производству пластиковой фурнитуры в Скопинском районе, корпуса детского туберкулезного диспансера «Кирицы».

Еще один значимый проект Рязаньэнерго по техприсоединению за этот период - подключение элеваторного комплекса ЛАГ - Сервис АГРО в селе Поливаново Захаровского района.

В 2017 г сельхозпредприятие стало одним из лидеров Рязанской области по валовому сбору зерна. Для его хранения потребовались дополнительные площади, поэтому был построен новый элеваторный комплекс вместимостью 45 тыс. м³ с линией по производству семенного материала.

Сотрудники филиала в кратчайшие сроки осуществили необходимые работы по подключению объекта к электросетям на общую мощность 800 кВт.

Комплекс позволит хранить собственный урожай предприятия и предоставлять услуги ответственного хранения другим производителям. Кроме того, ЛАГ - Сервис АГРО - единственное предприятие в Поливаново и обеспечивает рабочими местами большую часть населения села, а также нескольких соседних поселений.

В течение года сотрудники Рязаньэнерго продолжат развивать деятельность по техприсоединению, повышая доступность электросетевой инфраструктуры для потребителей и качественно выполняя свои обязательства перед ними.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram