USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 83.43

+0.54

Природный газ 1.802

+0.01

2 мин
...

Встречайте YANMAR на Международной выставке электрических и гибридных морских силовых установок

На Международной выставке электрических и гибридных морских силовых установок YANMAR  представит новые двигатели и генераторы.

Встречайте YANMAR на Международной выставке электрических и гибридных морских силовых установок

Москва, 25 июн - ИА Neftegaz.RU. На Международной выставке электрических и гибридных морских силовых установок YANMAR представит новые двигатели и генераторы.

Об этом 25 июня 2018 г. сообщает компания Yanmar.

- Новый компактный генератор для судов

- Двухтопливный двигатель (СПГ/дизельное топливо) 6EY26DF

- Генераторы Yanmar с гибридным решением для зарядки

Yanmar обладает богатым опытом поставок генераторов для установки на разные суда во множество стран мира.

Для этих проектов, в основном, используются среднеоборотные дизельные двигатели Yanmar.

Они ценятся за экономичность, надежность и простоту обслуживания. Кроме того, компания также представляет двигатели 6EY26DF, работающие на 2ух видах топлива (сжиженном газе и дизеле). При работе на газе они производят крайне мало выбросов без снижения мощности.

Yanmar конструирует и собирает двигатели на собственных производственных мощностях, и приоритет отдается уменьшению эксплуатационных расходов.

Эта цель достигается как путем снижения количества потребляемого топлива, так и использованием высококачественных и долговечных запчастей и материалов, которые обеспечивают легкость в обслуживании и управлении.

Yanmar уделяет большое внимание послепродажному обслуживанию через глобальную дилерская сеть по запчастям и сервису. Все это позволяет владельцам судов полностью контролировать свои эксплуатационные расходы.

На Международной выставке электрических и гибридных морских силовых установок (пройдет 27 и 28 июня в Амстердаме, Нидерланды) будет представлена новая компактная судовая генераторная установка, которая может быть использована как источник электроэнергии, и как вспомогательная силовая установка для катеров, паромов и других судов длиной до 24 м.

Трехфазный генератор напряжением 400В, обладает мощностью 17 кВт при частоте 1500 об/мин. Основой установки является компактный четырехтактный 4ех-цилиндровый судовой двигатель Yanmar с жидкостным охлаждением для более тихой работы, соединенный с альтернатором Stamford.

Такая конструкция объединяет легендарную надежность продукции Yanmar, а также низкую стоимость обслуживания при компактных размерах. Размеры установки: длина 1545 мм, 876,5 мм шириной и 799 мм высотой.

Как объясняет Э. Тигелаар, Руководитель Департамента коммерческих судовых двигателей компании Yanmar Europe:

"По отзывам клиентов мы поняли необходимость создать компактный и экономичный генератор, соответствующий качеству Yanmar, известному во всем мире. Мы надеемся, что судовой рынок станет более открытым для солнечной энергии, и количество судов, полностью работающих на ней, будет расти. А батареи, будут заряжаться нашими генераторами".

Yanmar активно сотрудничает с производителями судов и судовладельцами, как и с другими производителями и поставщиками оборудования, чтобы найти наилучшее решение для каждого проекта.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram