USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.78

-0.19

Природный газ 1.805

-0.06

...

Строителям Сахалинской ГРЭС-2 перечислили зарплату после вмешательства прокуратуры

В отношении организации-работодателя и его руководителя возбуждены дела об административном правонарушении, сообщила прокуратура Сахалинской области.

Строителям Сахалинской ГРЭС-2 перечислили зарплату после вмешательства прокуратуры

Южно-Сахалинск, 22 июн - ИА Neftegaz.RU. В отношении организации-работодателя и его руководителя возбуждены дела об административном правонарушении.

Об этом 22 июня 2018 г сообщила прокуратура Сахалинской области.

Более 80 сотрудников ДМУ Гидромонтаж, задействованных на строительстве Сахалинской ГРЭС-2, получили заработную плату после проверки, проведенной прокуратурой Сахалинской области.

В ходе проверки подтвержден факт задолженности по оплате труда за май 2018 г в размере более 3 млн руб перед 81 работником ДМУ Гидромонтаж.

По результатам принятых прокуратурой мер работникам компании переведены денежные средства для погашения задолженности по оплате труда.

В отношении организации-работодателя и его руководителя возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч 6 ст 5.27 КоАП РФ Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений.

Проверка, в ходе которой дается оценка соблюдению ДМУ Гидромонтаж иных требований трудового и миграционного законодательства, продолжается.

Сахалинская ГРЭС-2 - 1 из ключевых инвестпроектов на Дальнем Востоке, реализуемых Русгидро в соответствии с указом президента РФ.

Возводится на западном побережье о Сахалин в Томаринском районе в 6 км от с Ильинское.

Новая станция строится для замещения выбывающих мощностей Сахалинской ГРЭС и увеличения общей мощности островной изолированной энергосистемы Сахалина.

При строительстве применяются уникальные технологии, не имеющие аналогов в России.

8 июня 2018 г Сахалинская ГРЭС-2 была подключена к энергосистеме о Сахалин.

Установленная электрическая мощность 1й очереди Сахалинской ГРЭС-2 составит 120 МВт.

Годовая выработка электроэнергии - 840 млн кВт*ч.

В качестве топлива станция будет использовать бурый уголь сахалинских месторождений.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram