USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.6

0

Природный газ 2.519

0

1 мин
...

Школа № 6 в гостях у завода ГК «ССТ»

15 июня 2018 г. состоялась экскурсия для старшеклассников школы № 6 г. Мытищи в рамках профориентационной программы ГК «ССТ».

Школа № 6 в гостях у завода ГК «ССТ»

Москва, 21 июн - ИА Neftegaz.RU. 15 июня 2018 г. состоялась экскурсия для старшеклассников школы № 6 г. Мытищи в рамках профориентационной программы ГК «ССТ».

Об этом 21 июня 2018 г. компания сообщает ГК «ССТ».

Центральный офис посетили 30 учеников 10 – 11 классов с углубленным изучением физики и математики.

Чтобы выбор профессии был осознанным, ГК «ССТ» проводит для старшеклассников профориентационные экскурсии.

Через них школьники узнают о профессиях в области электротехники, могут узнать корпоративную культуру компании, побывать на производстве и получить ответы на свои вопросы из 1х уст.

В этот раз экскурсантами стали ученики 10 – 11 классов школы № 6 г. Мытищи с углубленным изучением физики и математики.

В 2018 г. образовательное учреждение вошло в 1ю сотню рейтинга агентства RAEX по числу выпускников, которые стали абитуриентами ведущих вузов страны.

На экскурсию приехали 30 старшеклассников.

В начале экскурсионной программы школьники собрались в переговорной комнате центрального офиса ГК «ССТ», чтобы посмотреть научно-популярный фильм «Тепло против холода».

Старшеклассники узнали о развитии электрообогрева, применении нагревательных систем для стабильной работы промышленных предприятий, защиты людей и оборудования в суровых климатических условиях, создания комфортной городской среды и домашнего уюта.

А. Коленков, руководитель центра оценки и обучения, и В. Понкратов, менеджер по обучению, после просмотра фильма провели для ребят инструктаж по охране труда и повели на производство по основным цехам.

Старшеклассники отметили современные условия работы на производстве, где многие процессы автоматизированы.

А. Коленков и В. Понкратов ответили на вопросы ребят, касающиеся востребованных профессий в компании, и рассказали о знаниях и компетенциях, необходимых молодым специалистам для начала карьеры.

Приятным сюрпризом для участников экскурсии стали сувениры от ГК «ССТ».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram