USD 88.661

+0.31

EUR 96.5882

+0.54

Brent 78.99

-0.05

Природный газ 2.54

-0.17

...

Марийский НПЗ успешно реализовал программу мероприятий, приуроченных к двадцатилетию завода

Марийский НПЗ, предприятие Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), успешно реализовал программу мероприятий, приуроченных к 20-летию со дня выпуска заводом 1ой товарной партии продукции.

Марийский НПЗ успешно реализовал программу мероприятий, приуроченных к двадцатилетию завода

Москва, 21 июн - ИА Neftegaz.RU. Марийский НПЗ, предприятие Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), успешно реализовал программу мероприятий, приуроченных к 20-летию со дня выпуска заводом 1ой товарной партии продукции.

Об этом 21 июня 2018 г. сообщает ГК Новый Поток.

Празднование юбилейной для завода даты было решено не ограничивать одним днем, а реализовать комплекс мероприятий в течение всего 2018 г. Разработанная программа включала более 10 проектов различной направленности и масштаба.

Так, в числе мероприятий, целью которых было повышение престижа рабочих специальностей, для сотрудников завода был проведен конкурс профмастерства «Лучший по профессии».

В ходе трудового соревнования специалисты различных подразделений имели возможность продемонстрировать свои знания, умения и навыки.

Также на заводе был проведен конкурс «Подразделение образцового содержания» на лучшее санитарно-техническое состояние зданий, помещений и закрепленных территорий.

В рамках подготовки будущих профессиональных кадров Марийский НПЗ провел экскурсии для учащихся вузов и сузов по технологическим площадкам, где студенты смогли ознакомиться с работой производственных установок.

Кроме того, для работников предприятия и их семей были организованы конкурсы талантов и декоративно-прикладного творчества, посвященные 20-летию завода.

В честь юбилея завода также состоялось открытие Доски почета, на которой были размещены фотографии 10 лучших работников года.

Ко Дню защиты детей предприятие вручило брендированные ранцы первоклассникам, чьи родители являются сотрудниками НПЗ.

Значительное внимание в социальной деятельности завода уделяется поддержке идеи здорового образа жизни, поэтому в рамках празднования юбилея были организованы спартакиада, турниры по настольному теннису, лыжным гонкам, дартсу и другим спортивным дисциплинам.

Круг участников праздничных мероприятий не ограничивался только работниками завода.

Так, Марийский НПЗ провел соревнования «Час ходьбы и бега», собравшие на набережной Йошкар-Олы более 100 легкоатлетов из 6 субъектов России, и городской турнир по футболу на Кубок Двадцатилетие Марийского НПЗ.

Как отметил ген. директор предприятия А. Сербский, разработанная программа юбилея одного из главных работодателей Республики Марий Эл не оставила равнодушными ни сотрудников, ни жителей региона и создала по-настоящему праздничное настроение. «Уверен, что положительные эмоции и отличное настроение послужат лучшим стимулом для свершения новых больших дел», – заключил А. Сербский.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram