USD 92.5654

-0.22

EUR 99.8131

-0.32

Brent

0

Природный газ

0

...

На Марийском НПЗ наградили лучших сотрудников

В Марийском театре оперы и балета имени Э. Сапаева состоялось торжественная церемония награждения сотрудников Марийского НПЗ (входит в Группу компаний «Новый Поток»/New Stream Group).

На Марийском НПЗ наградили лучших сотрудников

Москва, 19 июн - ИА Neftegaz.RU. В Марийском театре оперы и балета имени Э. Сапаева состоялось торжественная церемония награждения сотрудников Марийского НПЗ (входит в Группу компаний «Новый Поток»/New Stream Group), приуроченная к 20-летию со дня выпуска предприятием первой товарной продукции.

Об этом 19 июня 2018 г. сообщает ГК Новый Поток

В ходе мероприятия были награждены более 30 сотрудников завода, проработавших на НПЗ свыше 10 лет и внесших весомый вклад в его развитие.

Специалистам предприятия были вручены Благодарность Главы Республики Марий Эл, Почетная грамота Правительства Республики Марий Эл и Благодарственные письма Государственного собрания Республики Марий Эл.

Кроме того, 5 лучших работников Марийского НПЗ получили Почетные грамоты Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл. Памятными юбилейными медалями были награждены ветераны завода, проработавшие на предприятии с момента его основания.

В торжественной церемонии в качестве почетных гостей приняли участие представители правительства Марий Эл и руководители крупнейших промышленных предприятий региона.

Глава Республики Марий Эл А. Евстифеев направил сотрудникам завода поздравительный адрес, который от его имени зачитал Министр Республики Марий Эл - полномочный представитель Главы Республики Марий Эл Н. Коротков.

Выступая перед сотрудниками предприятия и гостями церемонии, ген. директор Марийского НПЗ А. Сербский подчеркнул, что основная ценность и гордость завода - это его высокопрофессиональный и сплоченный коллектив.

«Без опытного специалиста не будет работать ни одна установка или мощный компьютер, не заполнится ни одна цистерна. Наш завод всегда славился своими уникальными кадрами. Команда предприятия даже в самое сложное время верила в успех и прикладывала максимум усилий. Уверен, что компетентность, высочайшая ответственность и трудолюбие работников помогут заводу воплотить в жизнь все планы и, в частности, реализовать масштабную программу модернизации производства», - отметил А. Сербский.

По окончании официальной церемонии награждения состоялся праздничный концерт с участием ведущих артистов Марийского театра оперы и балета имени Э. Сапаева, которые исполнили балетные номера и арии из всемирно известных произведений отечественных и зарубежных композиторов.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram