USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 83.53

0

Природный газ 1.603

0

...

В порту г. Новороссийск был произведен доковый подъем р/к «Боспор»

В порту г. Новороссийск был произведен доковый подъем  р/к «Боспор».

В порту г. Новороссийск был произведен доковый подъем  р/к «Боспор»

Москва, 15 июн - ИА Neftegaz.RU. В порту г. Новороссийск был произведен доковый подъем р/к «Боспор».

Об этом 15 июня 2018 г. сообщает компания АКРУС®.

25 мая 2018 г. в порту г. Новороссийск был произведен доковый подъем р/к «Боспор» с целью инспекции подводной части корпуса судна на предмет нанесения необрастающего покрытия торговой марки АКРУС®, произведенного российской компанией ООО «АКЗ покрытия».

После подъёма судна и очистки подводной части наружной обшивки корпуса водой высокого давления было определено, что лакокрасочное покрытие подводной части твердых отложений и покрытия поверхностей корпуса морскими организмами не имеет и сохранено на 100% поверхности.

Таким образом, в результате проведенного осмотра было установлено, что антифолинг «АКРУС® 042М» проявил хорошие противообрастающие качества, которые соответствуют уровню ведущих мировых производителей ЛКП.

Покрытия марки АКРУС® рекомендованы для работы на судах морской индустрии.

АКРУС® является разработчиком и производителем противокоррозионных химстойких покрытий специального и промышленного назначения, применяемых в судостроении и судоремонте, промышленном строительстве, металлургической промышленности, конструкции в нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram