USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.9

+0.01

Природный газ 1.929

0

...

ГК Новый Поток выступила партнером благотворительного квеста для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) выступила партнером спортивного квеста «Ты можешь все!», организованного продюсерским центром Flash Vision для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям «Планета Семьи».

ГК Новый Поток выступила партнером благотворительного квеста для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

Москва, 1 июн - ИА Neftegaz.RU.Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) выступила партнером спортивного квеста «Ты можешь все!», организованного продюсерским центром Flash Vision для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям «Планета Семьи».

Об этом компания сообщает 31 мая 2018 г.

Мероприятие состоялось накануне Всемирного дня защиты детей в рамках благотворительной акции «Здоровье будущих поколений в наших руках!» и было посвящено развитию у подрастающего поколения активной жизненной позиции, уверенности в себе и стремления вести здоровый образ жизни.

Спортивный квест прошел на территории семейного центра активного отдыха в парке «Коломенское».

После соревнований на увлекательных маршрутах ПандаПарка участников ждал сюрприз - встреча с актрисой театра и кино А. Паниной, а также бесплатный билет на сеанс снятого в преддверии Чемпионата мира по футболу фильма «Моя жизнь».

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Д. Мазуровым более 10 лет назад.

В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ.

Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram