USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.77

-0.28

Природный газ 1.797

-0.01

...

ЛУКОЙЛ на Пермском НПЗ начал выпуск дорожного битума с увеличенным сроком службы

ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез (Пермский НПЗ) приступил к выпуску битума нефтяного дорожного, соответствующего новому стандарту ГОСТ для материалов с увеличенным сроком службы.

ЛУКОЙЛ на Пермском НПЗ начал выпуск дорожного битума с увеличенным сроком службы

Пермь, 29 мая - ИА Neftegaz.RU. ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез (Пермский НПЗ) приступил к выпуску битума нефтяного дорожного, соответствующего новому стандарту ГОСТ для материалов с увеличенным сроком службы.

Об этом ЛУКОЙЛ сообщил 29 мая 2018 г.

Эффективную загрузку комплекса переработки нефтяных остатков и мощностей по производству битумов обеспечила запущенная в конце 2016 г на Пермском НПЗ железнодорожная эстакада слива мазута.

Мощности Пермского НПЗ по производству нефтебитума составляют до 2,4 тыс т/сутки.

В ноябре 2017 г ЛУКОЙЛ и Министерство транспорта Пермского края подписали соглашение, предусматривающее участие ЛУКОЙЛа в обеспечении дорожной отрасли региона высококачественным битумом местного производства.

Стороны также договорились о совместных испытаниях инновационных битумных материалов на экспериментальных участках строительства автодорог Пермского края.

ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез является производителем высококачественных дорожных битумов.

Вяжущее полимерно-битумное дорожное покрытие марки ПБВЭ 90/130, изготавливаемое с добавлением высокотехнологичного полимерного модификатора «Элвалой», обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками и гарантирует коррозионную устойчивость и долговечность дорожных покрытий.

​Отгрузку и сбыт продукции осуществляет ЛЛК-Интернешнл, дочка ЛУКОЙЛа, ответственное за развитие бизнеса масел и битумных материалов ЛУКОЙЛ.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram