USD 90.6626

0

EUR 98.6437

0

Brent 76.97

-0.7

Природный газ 2.094

0

...

ММК представит сталь MAGSTRONG на международной выставке

29 мая 2018 г в Москве начинает работу 3-я Международная специализированная выставка Металлоконструкции-2018, участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат (ММК).

ММК представит сталь MAGSTRONG на международной выставке

Магнитогорск, 29 мая - ИА Neftegaz.RU. 29 мая 2018 г в Москве начинает работу 3-я Международная специализированная выставка Металлоконструкции-2018, участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат (ММК).

Об этом компания сообщает 29 мая 2018 г.

Магнитка представит гостям и участникам выставки высокопрочные и износостойкие стали, производимые ММК под маркой MAGSTRONG. Одно из направлений применения подобных сталей- изготовление металлоконструкций.

Механические свойства сталей MAGSTRONG обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката в сравнении с традиционно применяемыми материалами. Это ведет к значительному увеличению межремонтных периодов эксплуатации и снижению простоев оборудования, уменьшению металлоемкости изделий и получению значительной экономии.

Данные виды сталей используются для изготовления и ремонта строительной, карьерной и прочей специальной техники, оборудования для переработки горных пород, оборудования для проходки шахт, нагруженных металлоконструкций и в других сферах.

3-я Международная специализированная выставка Металлоконструкции-2018 проходит с 29 мая по 1 июня 2018 г в ЦВК Экспоцентр в Москве.

Выставка посвящена широкому кругу вопросов производства, применения металлоконструкций и металлоизделий, проектированию объектов на основе решений из стали и алюминия. В ней примут участие 125 компаний, среди которых- производители металлоконструкций и металлоизделий, легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК), поставщики оборудования и технологий.

Деловая программа выставки включает свыше 15 мероприятий: различные конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы. Ожидается, что выставку посетят около 3500 специалистов и руководителей металлостроительной отрасли.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram