USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 83.14

+1.19

Природный газ 1.863

+0.01

...

В дни сдачи ГИА и ЕГЭ электросетевые компании Московской области перейдут на особый режим работы

В дни проведения Государственной итоговой аттестации и Единого государственного экзамена электросетевые компании Московской области перейдут на особый режим работы. 

В дни сдачи ГИА и ЕГЭ электросетевые компании Московской области перейдут на особый режим работы

Москва, 23 мая - ИА Neftegaz.RU. В дни проведения Государственной итоговой аттестации и Единого государственного экзамена электросетевые компании Московской области перейдут на особый режим работы.

В период с 28 мая по 2 июля 2018 г будут отменены все ремонтные работы на объектах, снабжающих электроэнергией учебные заведения и пункты приёма экзаменов.

Энергетики приняли меры по недопущению отключений в сети: проведен дополнительный осмотр линий электропередачи и подстанционного оборудования; сформированы и проинструктированы дежурные выездные бригады; к оперативному реагированию подготовлены передвижные дизельные электростанции.

Предприняты дополнительные меры по усилению антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности электросетевых объектов.

В непосредственной близости от учебных заведений будет организовано дежурство оперативно-выездных бригад и передвижных дизельных электростанций.

«Весь экзаменационный процесс фиксируют камеры видеонаблюдения, поэтому считаю основной задачей энергетиков не допустить их обесточивания и отключения», - отметил министр энергетики Московской области Л. Неганов.

В 2018 г приём государственных экзаменов на территории Подмосковья будет проводиться в 274 учебном заведении.

Сдать ЕГЭ предстоит 35 тысячам выпускников.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram