USD 92.366

+0.1

EUR 99.5299

-0.18

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

...

Rockwell Automation: новые возможности в новом офисе

Недавно московский офис компании Rockwell Automation переехал на Преображенскую площадь, в бизнес-центр «Прео 8». Компания ожидает большие позитивные перемены.

Rockwell Automation: новые возможности в новом офисе

Москва, 23 мая - ИА Neftegaz.RU. Недавно московский офис компании Rockwell Automation переехал на Преображенскую площадь, в бизнес-центр «Прео 8». Компания ожидает большие позитивные перемены. Переезд открывает новую страницу в развитии российского представительства Rockwell Automation – команды, объединенной страстью к инновационным решениям.

Об этом 23 мая 2018 г. сообщает компания Rockwell Automation.

«Решение о смене офиса стало логическим шагом в нашей стратегии роста. Компания движется вперед, перед ней встают новые важные задачи. Вместе с тем сотрудникам необходимы свежий взгляд и энергичный подход к ведению бизнеса, основой которого является постоянное и тесное сотрудничество», - отмечает ген. директор ООО «РОКВЕЛЛ АУТОМЕЙШН» Г. Былов. – «Я глубоко уверен, что организация рабочего пространства в формате open space будет способствовать усилению внутренних коммуникаций и укреплению командной работы, что должно вывести компанию на новый уровень взаимодействия и кооперации».

Обеспечение комфортной и безопасной рабочей среды является приоритетным направлением внутреннего развития Rockwell Automation – компании, которая приветствует талант и профессионализм и ценит высокую степень вовлечения своей команды.

Кроме того, удобное местоположение и транспортная доступность обеспечивают гибкость организации встреч и переговоров с деловыми партнерами и подчеркивают сильные позиции компании в регионе.

Новый офис компании располагается по адресу 107061, Москва, Преображенская площадь, 8, БЦ «Прео 8» и доступен для связи по телефонам:

- Офис/Ресепшен +7 (495/499) 825-00-25

- Техническая поддержка +7 (495) 280-75-51

- Отдел по работе с заказчиками +7 (495/499) 825-77-25

О компании Rockwell Automation

Rockwell Automation Inc. (NYSE: ROK) — это крупнейшая в мире компания, специализирующаяся на промышленной автоматизации и информационных технологиях, которая помогает клиентам повышать производительность и придерживаться принципов устойчивого развития.

Штаб-квартира Rockwell Automation расположена в городе Милуоки (штат Висконсин, США). Всего в компании работает около 22 000 сотрудников, обслуживающих клиентов в более чем 80 странах.

LISTEN. THINK. SOLVE. и Rockwell Automation являются товарными знаками компании Rockwell Automation Inc.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram