USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.91

+0.96

Природный газ 1.857

0

...

Зейская ГЭС провела интеллектуальные конкурсы для детей

В рамках благотворительной программы «Чистая энергия» Зейская ГЭС, филиал РусГидро, организовала совместно с отделом образования администрации города Зеи и Домом детского творчества «Ровесник» ежегодные интеллектуальные конкурсы для детей. 

Зейская ГЭС провела интеллектуальные конкурсы для детей

Москва, 17 мая - ИА Neftegaz.RU. В рамках благотворительной программы «Чистая энергия» Зейская ГЭС, филиал РусГидро, организовала совместно с отделом образования администрации города Зеи и Домом детского творчества «Ровесник» ежегодные интеллектуальные конкурсы для детей.

Олимпиада «Умники и умницы» традиционно объединила воспитанников подготовительных групп из семи дошкольных образовательных учреждений.

Будущие первоклассники решали логические задачи, показывали свои знания и смекалку.

Более 50 школьников города Зеи состязались в очередном сезоне игр интеллектуального клуба «Эрудит».

В течение учебного года среди 3 - 11 классов были проведены отборочные игры.

По результатам итоговых конкурсов определены победители: Л. Шуманова (младшее школьное звено), команда МОБУ СОШ № 5 (среднее школьное звено), М. Трофимова (старшее школьное звено).

Все участники интеллектуальных игр получили памятные подарки и грамоты от энергетиков, а также пожелания успешного окончания учебного года и новых успехов в учебе.

РусГидро уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Чистая энергия». Она направлена на поддержку детей из социально незащищенных семей.

Компания оказывает помощь в создании игровых, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями и психомоторными нарушениями. Также осуществляется поддержка спорта, экологических и образовательных проектов.

Программу можно рассматривать как сетевой благотворительный проект, который реализуется филиалами и ДО на каждой территории присутствия компании самостоятельно.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram