USD 92.5745

-0.2

EUR 100.4121

+0.05

Brent 84.84

-0.37

Природный газ 1.774

-0.01

...

Вебинар KSB: Перекачивание жидкостей с повышенным содержанием механических примесей

По многочисленным просьбам КСБ продолжает цикл вебинаров, посвященных специфике подбора насосного оборудования для перекачивания сложных химически агрессивных сред в промышленности.

Вебинар KSB: Перекачивание жидкостей с повышенным содержанием механических примесей

Москва, 14 мая - ИА Neftegaz.RU. По многочисленным просьбам КСБ продолжает цикл вебинаров, посвященных специфике подбора насосного оборудования для перекачивания сложных химически агрессивных сред в промышленности.

Об этом компания сообщает 14 мая 2018 г.

Перекачивание жидкостей с твердыми частицами представляет собой интересную задачу для проектировщиков, промышленных предприятий и управляющих компаний как с технической стороны, так и с точки зрения обеспечения оптимальных затрат в процессе эксплуатации.

Многообразие технологических процессов, размеров твердых частиц, различная степень концентрации и абразивности, присутствие коррозионно-активных веществ существенно влияют на работу центробежных насосов, включая гидравлические характеристики, ресурс, надежность и сроки службы.

KSB имеет широкий ассортимент оборудования для решения этих задач, а также огромный наработанный опыт применения индивидуальных технологических решений с учетом специфик отдельно взятых процессов, объектов и условий эксплуатации.

17 мая 2018 г с 11-00 до 12-30 начальник отдела оборудования для промышленности КСБ В. Драгоман расскажет о линейке насосов KSB, которые применяются в технологических процессах химических и нефтехимических предприятий, предложит пути снижения износа и увеличения эксплуатационной надежности центробежных насосов при перекачивании сред с механическими примесями в промышленности.

Узнать подробнее и зарегистрироваться.

По сложившейся доброй традиции во время вебинара будут разыгрываться призы от KSB, в том числе один экземпляр уникального справочника по центробежным насосам «Лексикон».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram