USD 91.3336

+0.49

EUR 98.7225

+0.18

Brent 83.46

+0.05

Природный газ 1.836

-0

...

Faroe Petroleum ввела в эксплуатацию скважины на месторождении Tambar в Норвегии

Faroe Petroleum, независимая нефтегазовая компания, специализирующаяся на разведочных, оценочных и добычных работах в Норвегии и Великобритании, объявила о том, что ввела в эксплуатацию скважины на месторождении Тамбар (Tambar) в Норвегии. 

Faroe Petroleum ввела в эксплуатацию скважины на месторождении Tambar в Норвегии

Осло, 30 апр - ИА Neftegaz.RU. Faroe Petroleum, независимая нефтегазовая компания, специализирующаяся на разведочных, оценочных и добычных работах в Норвегии и Великобритании, объявила о том, что ввела в эксплуатацию скважины на месторождении Тамбар (Tambar) в Норвегии.

2 новые скважины месторождения Tambar были завершены и введены в эксплуатацию, при этом первоначальная производительность превышает ожидаемые предварительные показатели.

В течение 14 дней за время стабильной эксплуатации скважин на месторождении Тамбар добыто 19 тыс барр нефти.

Проект развития Тамбара состоит из 2х новых скважин, которые были завершены и введены в эксплуатацию, а также внедрение газлифтного метода в 3х существующих скважинах, которое завершится в 3м квартале 2018 г.

После этих 2х скважин Faroe нацелена на районы на севере и юге от Тамбара, на которых была проведена геологоразведка (ГРР) с помощью применения ряда различных методов моделирования, включая 4D сейсмическую технологию.

Тамбар - это морское нефтяное месторождение, расположенное в южной норвежской части Северного моря,

Залежи на Тамбаре были открыты в 1983 г, добыча началась в 2001 г.

Подтвержденные запасы - 46,9 млн м3 нефти.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram