USD 92.366

+0.1

EUR 99.5299

-0.18

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

...

Компания Getac представила обновленную версию ноутбука-трансформера V110

В конце марта 2018 г. компания Getac, производитель защищенных мобильных ИТ-решений, представила обновленную версию ноутбука-трансформера V110, разработанного для предприятий сферы коммунальных услуг.

Компания Getac представила обновленную версию ноутбука-трансформера V110

Москва, 7 мая - ИА Neftegaz.RU. В конце марта 2018 г. компания Getac, производитель защищенных мобильных ИТ-решений, представила обновленную версию ноутбука-трансформера V110, разработанного для предприятий сферы коммунальных услуг, которые все больше нуждаются в цифровых технологиях.

Технические специалисты коммунальных служб часто работают в экстремальных условиях: под землей, в сложных погодных условиях или в полной темноте - и их инструменты должны быть адаптированы для использования в любой ситуации.

Прочный трансформируемый ноутбук Getac V110 может функционировать как планшет или как ноутбук в зависимости от поставленных задач и призван помочь коммунальным службам выполнять больший объем работ за меньшие сроки, а также улучшить качество клиентского сервиса.

Процессор Intel последнего поколения (Intel® Kaby Lake Core™ i5 или i7) с системой экономного энергопотребления и батарея с функцией горячей замены обеспечивают бесперебойную работу устройства в течение всей смены.

Для подготовки отчетов и деловой переписки V110 оснащен полноразмерной клавиатурой, а экран LumiBond® с диагональю 11,6 дюйма позволяет использовать устройство на ярком солнце без потери читабельности.

Сенсорный дисплей поддерживает возможность управления стилусом или пальцем, в т.ч. в печатках и под дождем, гарантируя видимость экрана в самых экстремальных условиях.

Водо- и пыленепроницаемый корпус обеспечивает устойчивость к воздействию влаги, жидкости, вибрации, а также к падениям (с высоты до 120 см) и экстремальным температурам.

Ноутбук-трансформер имеет степень защиты IP65, соответствует военным стандартам MIL-STD 810G, MIL-STD 461G и рассчитан на использование при температуре в диапазоне от -21°C до +60°С.

Сбор данных и обмен ими имеют все большее значение для фиксирования показаний измерительных приборов, формирования отчетов, ГИС-картографирования, обработки изображений и мониторинга выполнения задач.

Камера задней панели с разрешением 8 Мп позволяет работникам оперативно предоставлять руководству стратегическую информацию для управления активами и технического обслуживания инфраструктуры.

Чтобы специалисты оставались на связи, находясь на объекте, V110 оснащен антенной для подключения к беспроводным сетям 4G LTE WWAN, технологией PowerShare USB 3.0 и портами ввода, что гарантирует максимальную скорость загрузки данных и уменьшает зависимость от бумажных носителей.

V110 может быть установлен в автомобиле с помощью док-станции с репликатором Tri Pass Through для одновременного подключения к антеннам WWAN/WLAN и GPS-приемнику на крыше транспортного средства.

Защита клиентских, операционных и эксплуатационных данных крайне важна для коммунальных предприятий, поэтому V110 имеет ряд функций безопасности, включая системы аутентификации Intel и Microsoft, а также считыватель смарт-карт.

Платформенный модуль TPM 2.0 предназначен для выявления признаков несанкционированного вторжения во время загрузки системы, а технология BitLocker защищает данные как при хранении, так и при использовании или передаче информации.

Кроме того, на Getac V110 установлены комплексные мобильные приложения для повседневной работы сотрудников коммунальных служб.

Компания Getac предоставляет на свои продукты 3-летнюю гарантию Bumper-to-Bumper, покрывающую в т.ч. случайные повреждения.

Компания Getac - основное подразделение MiTAC-Synnex Business Group (доход компании в 2016 г. – 29 млрд долл США), была основана в 1989 г. как совместное предприятие с компанией GE Aerospace с целью производства военной электронной техники.

Сегодня Getac производит защищенные ноутбуки, планшеты, КПК для оборонного комплекса, правоохранительных органов, аварийно-спасательных служб, государственных структур, а также для промышленности и транспортного сектора.

В линейке продуктов представлено как полностью защищенное оборудование, так и защищенные устройства коммерческого класса.

Научные исследования и опытно-конструкторские разработки Getac позволяют компании обеспечивать персональный подход к комплектации продуктов и интеграцию всех аспектов программно-аппаратных решений на самом высоком уровне.



Автор: Администратор


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram