USD 91.2434

+0.58

EUR 98.2279

-0.42

Brent 78.02

-0.07

Природный газ 2.07

-0.01

...

ФСК ЕЭС и General Electric провели в г Москва переговоры по развитию производства электрооборудования в России

Председатель правления ФСК ЕЭС и гендиректор GE Grid Solutions, дочка General Electric по Европе, России и СНГ, провели переговоры о расширении сотрудничества компаний и развитии производства инновационного электротехнического оборудования на территории России.

ФСК ЕЭС и General Electric провели в г Москва переговоры по развитию производства электрооборудования в России

Москва, 13 апр - ИА Neftegaz.RU. Председатель правления ФСК ЕЭС А. Муров и гендиректор GE Grid Solutions, дочка General Electric по Европе, России и СНГ, Г. Сейрлинг провели переговоры о расширении сотрудничества компаний и развитии производства инновационного электротехнического оборудования на территории России.

Об этом ФСК ЕЭС сообщила 12 апреля 2018 г.

В частности, обсуждались перспективы локализации производства отдельных видов оборудования для открытых распределительных устройств подстанций (ПС).

Среди вопросов повестки также был обмен опытом ФСК ЕЭС и GE Grid Solutions в части проектирования, строительства и эксплуатации цифровых ПС с применением решений по МЭК 61850, оптических трансформаторов тока и напряжения, а также инновационных систем диагностики и оценки технического стояния оборудования ПС.

GE Grid Solutions - часть энергетического бизнеса GE (GE Power).

Подразделение разрабатывает и производит оборудование для передачи и распределения электроэнергии, помогая энергокомпаниям и промышленным предприятиям по всему миру эффективно управлять электроэнергией от точки генерации до точки потребления за счет обеспечения максимальной надежности, эффективности и отказоустойчивости энергосетей.

6 апреля 2018 г Еврокомиссия одобрила создание Роснефтью и General Electric СП для развития в России промышленного интернета и внедрения передовых цифровых решений на объектах Роснефти и в российской нефтегазовой отрасли.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram