USD 91.9266

-0.27

EUR 98.4076

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

...

В г Санкт-Петербург пройдут 2 ярмарки вакансий - Технократия и День ссузов

Приглашаем вашу компанию принять участие в 2х специализированных ярмарках вакансий для студентов, выпускников и молодых специалистов, которые пройдут 25 апреля 2018 г в г Санкт-Петербург.

В г Санкт-Петербург пройдут 2 ярмарки вакансий - Технократия и День ссузов

Санкт-Петербург, 12 апр - ИА Neftegaz.RU. Приглашаем вашу компанию принять участие в 2х специализированных ярмарках вакансий для студентов, выпускников и молодых специалистов, которые пройдут 25 апреля 2018 г в г Санкт-Петербург:

1. Специализированная ярмарке вакансий «День ссузов» (SsuzDay) для студентов и выпускников средне-специальных учебных заведений г Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Основное отличие мероприятия от других ярмарок вакансий - в том, что пришедшие на нее соискатели, ориентированы на работу и карьеру по специальностям, полученным в средне-специальных учебных заведениях. К участию в ярмарке будут приглашены все ссузы и все специальности г Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Дата и время: 25 апреля 2018 г 10:00-13:30 . Сайт ssuzday.ru

2. Ярмарка вакансий «Технократия» - межвузовская ярмарка вакансий для студентов, выпускников и молодых специалистов (до 5 лет после окончания вуза) всех технических специальностей (инженеры, программисты, логисты, технологи, металлурги, конструкторы, веб-дизайнеры, энергетики, связисты и т.д.). Участвуют соискатели из всех технических вузов и факультетов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Ярмарка уже 12 раз проходила в u Москве и все эти годы является самой посещаемой технической межвузовской ярмаркой вакансий. Теперь мы проводим ее и в Санкт-Петербурге.

Дата и время: 25 апреля 2018 г 14:30-18:00 Сайт tehday.ru

После каждой ярмарки компаниям-участницам предоставляется база всех соискателей, зарегистрировавшихся для участия в мероприятии и давших свое согласие на обработку личной информации.

База содержит подробную информацию о кандидате, которая обычно отражается в резюме.

Место проведения ярмарок: u Санкт-Петербург: Конгресс-центр гостиницы Москва (отель 4 звезды), пл. Александра Невского, 2

Пакет Стендовый - 32 500 руб (сейчас действует скидка 35%):

- Регистрация представителей компании в качестве участников ярмарки;

- Предоставление 3 кв.м выставочной площади для размещения стенда участника, стол, стулья, электропитание;

- Размещение логотипа участника на официальном сайте ярмарки;

- Участие в кофе-брейке;

- В течение 3х дней после окончания ярмарки вакансий заказчик получает доступ к базе соискателей, зарегистрировавшихся на ярмарку вакансий.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram