USD 93.0351

0

EUR 99.0111

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Специалисты Туркменнебита прошли обучение в ЦПК-Татнефть

Специалисты Туркменнебита прошли обучение в ЦПК-Татнефть, осуществляющем подготовку и повышение квалификации рабочих и специалистов нефтедобывающей отрасли.

Специалисты Туркменнебита прошли обучение в ЦПК-Татнефть

Казань, 5 апр - ИА Neftegaz.RU. Специалисты Туркменнебита прошли обучение в ЦПК-Татнефть, осуществляющем подготовку и повышение квалификации рабочих и специалистов нефтедобывающей отрасли.

Об этом Татнефть сообщила 5 апреля 2018 г.

Обучение организовано в рамках развития российско-туркменского сотрудничества в области образования и науки, когда представители Туркменистана получают знания и повышают квалификацию в татарстанских учебных заведениях.

Партнёрство в сфере нефтегазодобычи между Татнефтью и Туркменнебитом позволяет туркменским специалистам проходить стажировку на предприятиях российской компании.

Инженерно-технические работники Туркменнебита повышают квалификацию, обмениваясь опытом со специалистами Татнефти.

Это уже 4я группа из туркменской нефтяной компании, которая в рамках сотрудничества с Татнефтью знакомится с инновационными процессами компании.

На этот раз специалисты туркменской компании прошли обучение по теме Автоматизация и КИП нефтегазодобывающих процессов и связи, изучили вопросы автоматического контроля процессов добычи и средства измерения, посетили ряд объектов нефтегазодобывающего управления Альметьевнефть и сервисных предприятий.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram