USD 91.0758

+0.19

EUR 98.1512

+0.21

Brent 82.07

-0.03

Природный газ 1.754

+0.01

...

Стеклонит Менеджмент стало отраслевым лидером в ЦФО в 2017 г

По данным РОССТАТа за 2017 г СТЕКЛОНиТ Менеджмент, входящий в Группу компаний РУСКОМПОЗИТ, вошло в число лучших предприятий Центрального Федерального округа по основному виду экономической деятельности.

Стеклонит Менеджмент стало отраслевым лидером в ЦФО в 2017 г

Москва, 22 мар - ИА Neftegaz.RU. По данным РОССТАТа за 2017 г СТЕКЛОНиТ Менеджмент, входящий в Группу компаний РУСКОМПОЗИТ, вошло в число лучших предприятий Центрального Федерального округа по основному виду экономической деятельности.

Общественная организация «Всероссийский Бизнес-Рейтинг» на основании данных государственной статистики за 2017 г определила, что Стеклонит Менеджмент добилось преимущества над конкурентами и заняло 1е место среди предприятий Центрального федерального округа по виду деятельности по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности - «Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами» (46.12.31).

Система сравнения и оценка основана на данных финансовых отчетов предприятий в соответствии с EUROPEAN STANDARD RATING (Европейский стандарт рейтингования), который получил признание во многих странах мира.

По итогам ранжирования, на основании данных Федеральной службы государственной статистики (Росстат), СТЕКЛОНиТ Менеджмент отнесено к группе «ААА» - высший уровень надежности.

На основе 9 ключевых критериев оценки Стеклонит Менеджмент заняло 1е место среди предприятий региона по указанному виду деятельности.

Публикация рейтинга на официальном источнике.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram