USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

1 мин
...

АктобеНефтеХим-2018, Казахстан: Приглашаем компании нефтегазовой и химической отрасли к участию в ведущей специализированной выставке

2-ая Международная выставка нефтяной, газовой и химической промышленности «АктобеНефтеХим - 2018» приглашает отраслевые компании, заинтересованные в выходе на рынок Казахстана.

АктобеНефтеХим-2018, Казахстан: Приглашаем компании нефтегазовой и химической отрасли к участию в ведущей специализированной выставке

Актобе, 19 мар - ИА Neftegaz.RU. 2-ая Международная выставка нефтяной, газовой и химической промышленности «АктобеНефтеХим - 2018» приглашает отраслевые компании, заинтересованные в выходе на рынок Казахстана.

Выбор в пользу Актюбинской области продиктован высокими темпами роста отраслей промышленности, масштабными инвестициями, технологической модернизацией производства. Территория Актюбинской области богата полезными ископаемыми, здесь сосредоточены порядка 340 месторождения полезных ископаемых, в том числе нефти и газа, хрома и никеля, титана и алюминия. Крупнейшими предприятиями области и города являются АО «Актюбинский завод хромовых соединений», Жанажольский нефтегазоперерабатывающий комплекс АО «СНПС-Актобемунайгаз», Актюбинский завод ферросплавов АО «ТНК-Казхром», Актюбинская медная компания, АО «Казтрансойл», Актюбинский завод нефтяного оборудования, ТОО «Казахойл-Актобе», Донской ГОК и многие другие.

Выставка «АктобеНефтеХим 2018» является единственным специализированными мероприятием в Актюбинском регионе, тем самым открывая большие возможности для компаний-участников. Это прежде всего удачный старт для выхода на рынок Казахстана, мощный стимул для реализации новых проектов.

Преимущества участия в выставке «АктобеНефтеХим»:
- Переговоры с максимальным количеством специалистов разных подразделений нефтегазовых и промышленных предприятий Актюбинского региона.
- Изучение потребностей региона, получение данных о потенциальных покупателях в самые кратчайшие сроки!
- Прямая презентация своих товаров и услуг потенциальным потребителям.
- Возможность встречи непосредственно с представителями и руководителями предприятий, в которых конкретно заинтересована Ваша компания (в индивидуальном порядке проработаем и пригласим интересующие Вас компании для переговоров на стенде), а также возможность лично встретиться с руководством и специалистами во время экскурсии на ведущие предприятия области (третий день выставки).
- Оптимальная стоимость участия.

Для дополнительной информации по участию, просим связаться с организаторами:

ТОО «МВК «КАЗЭКСПО»
Тел./факс: +7 (727) 313-76-29, 250-75-19, 313-76-28

e-mail: [email protected]

Веб-сайт: www.kazexpo.kz


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram