USD 87.6772

-0.46

EUR 96.0682

-0.68

Brent 78.64

+0.44

Природный газ 3.091

-0.01

...

Samsung представит современные дисплейные решения для АЗС

Samsung Electronics представит последние разработки в области дисплейных решений, которые также могут найти широкое применение на АЗС, в рамках профессиональной конференции «SMART-АЗС: эффективность, инновации и конкуренция сервиса».

Samsung представит современные дисплейные решения для АЗС

Москва, 14 мар - Neftegaz.RU. Samsung Electronics представит последние разработки в области дисплейных решений, которые также могут найти широкое применение на АЗС, в рамках профессиональной конференции «SMART-АЗС: эффективность, инновации и конкуренция сервиса». Специалисты компании расскажут о возможностях оснащения АЗС современными инструментами цифровой визуализации, а также об их влиянии на бизнес-показатели.

Об этом 14 марта 2018 г сообщает оргкомитет Выставки.

Организатором мероприятия выступает Национальный нефтегазовый форум.

Кроме того, участники конференции смогут ознакомиться с продуктами Samsung Electronics в рамках специализированного стенда. Важно отметить, что дисплеи Samsung могут быть использованы как в рамках комплексных рекламно-информационных систем АЗС, так и в отдельных сегментах – к примеру, в области кассовых и торговых зон, а также в зонах питания.

В рамках выступления основной фокус будет направлен на следующие решения:

• Модели Samsung серий DM\PM – ЖК-панели, представленные в диагоналях от 32 до 49 дюймов, предназначенные для применения внутри помещений. Дисплеи серии PM сертифицированы по стандарту IP5x, что обеспечивает надежность работы в различных условиях, а антибликовое покрытие поддерживает высокий уровень четкости изображения. Благодаря интегрированному инфракрасному датчику пользователи могут быстро и просто управлять контентом, а также осуществлять централизованное управление несколькими устройствами. Следует подчеркнуть возможность дальнейшей кастомизации решения с помощью сторонних продуктов, например, компаний разработчиков ПО – таким образом, устройство может быть оптимизировано под самые разнообразные задачи бизнеса.

• Модель Samsung малых диагоналей – профессиональный ЖК-дисплей с диагональю 10 дюймов, предназначенный для использования в прикассовой зоне. Благодаря высокопроизводительному 4-х ядерному процессору, устройство поддерживает большое количество различных форматов контента. Встроенный Wi-Fi модуль предоставляет широкие возможности для управления с помощью любого мобильного устройства – планшета, ноутбука и смартфона.

• Линейка Samsung для витринного использования (semi-outdoor), представленная моделям OMD-W-серии в диагоналях 46, 55 и 75”, оптимизирована для применения предприятиями розничной торговли в качестве витринной цифровой панели. Высокий уровень яркости (2500 кд/м2) и контрастности (5 000:1), наряду со средствами автоматической оптимизации изображения, обеспечивают отличную видимость информации при любом освещении. Стоит отметить, что надежность конструкции и высокий диапазон рабочих температур (до 110°C) позволяют использовать панель в режиме 24/7 и при попадании прямых солнечных лучей.

• Интерактивный цифровой флипчарт Samsung Flip – решение, нацеленное на повышение эффективности совместной работы и оптимизации взаимодействия с клиентами и коллегами. Благодаря уникальной конструкции устройства, объединяющей преимущества бумажных флипчартов и офисных досок, Samsung Flip обеспечивает широкий спектр цифровых возможностей для корпоративных заказчиков. Так, например, сотрудники офисов управляющих АЗС компаний могут вести одновременную работу с различным типом контента. Интуитивный интерфейс прост и удобен в использовании, а сенсорный дисплей с рекордным временем отклика (40 миллисекунд) и разрешением UHD, обеспечивает высокое качество отображения любой информации.

«Бизнес АЗС активно трансформируется, делая ставку на повышение качества обслуживания и коммуникации с клиентами – компании стремятся предложить потребителю релевантный набор продуктов и услуг, тем самым повышая рентабельность своего бизнеса. Samsung располагает широким портфолио качественных дисплейных решений, способных донести динамичный контент в режиме 24/7 при различных внешних условиях, и мы уверены в том, что они помогут АЗС в решении текущих и потенциальных бизнес-задач», - комментирует Владимир Осокин, руководитель подразделения профессиональных дисплеев Samsung Electronics.

Для получения более подробной информации о новейших технологиях Samsung в сфере мобильных и дисплейных решений, а также связанных с ними статей, фотографий и видео, посетите http://www.samsung.com/ru/business/.

Samsung Electronics Ltd. – мировой лидер в области высоких технологий и производстве электронных устройств как для потребительского сегмента, так и для корпоративных заказчиков. Компания располагает широким продуктовым портфолио, предлагая клиентам решения в области корпоративной мобильности, профессиональных дисплеев, умных зданий и инфраструктуры. Профессиональные решения Samsung обеспечивают широкий спектр возможностей для повышения эффективности бизнес-процессов, обеспечения безопасности и создания комфортных условий для работы. Лидерство Samsung Electronics обусловлено комплексным подходом к разработке и развитию инновационных технологических продуктов, а также ответственным отношением к вопросам сотрудничества и партнерства.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram