USD 88.6562

+0.37

EUR 96.6365

+0.47

Brent 82.15

-0.25

Природный газ 2.203

+0.03

...

Тюменские предприятия поставят детали трубопроводов и электротехнические изделия для ЗапСибНефтехима

В феврале заключено 65 контрактов с 40 российскими предприятиями на поставку строительных материалов и оборудования для строящегося комплекса по глубокой переработке углеводородного сырья ЗапСибНефтехима.

Тюменские предприятия поставят детали трубопроводов и электротехнические изделия для ЗапСибНефтехима

Тобольск, 14 мар - ИА Neftegaz.RU. В феврале заключено 65 контрактов с 40 российскими предприятиями на поставку строительных материалов и оборудования для строящегося комплекса по глубокой переработке углеводородного сырья ЗапСибНефтехима.

Об этом ЗапСибНефтехим сообщил 14 марта 2018 г.

В частности, тюменские предприятия МК Ангар, Кат Лтд, ПРОМЭКСКАВАЦИЯ и ТСГ поставят для объектов общезаводского хозяйства и технологических установок опоры для трубопровода, электротехнические изделия и инертных материалов.

Электротехническими деталями также обеспечат площадку ТД Вэлан (г Ростов-На-Дону), ГОРЭЛТЕХ Завод (г Санкт-Петербург), ИЦ Европейская электротехника (г Москва), ТД Электротехмонтаж (г Санкт-Петербург).

Сделки по поставке оборудования для служебно-бутового комплекса, лабораторного оборудования и материалов заключены с предприятиями БИОХИМ-РЕАГЕНТ (г Уфа), Вагант промышленная группа (г Екатеринбург), ТД Крезол (г Уфа), Лабораторная техника (г Москва), ТД Лабораторное оснащение (г Москва), Лабртрейд (г Пермь), ПФ ОПТИМУМ (г Московская область), Экоинструмент - Волга (г Нижний Новгород).

Детали трубопроводов и трубную продукцию поставят 13 отечественных предприятий из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы, Самары, Нижегородской, Воронежской, Челябинской и Московской областей.

Также по результатам заключенных в феврале 2018 г договоров, российские фирмы поставят на ЗапСибНефтехим материалы и оборудование для комплектации служебно-бытового корпуса, а также кабельную продукцию, запорно-регулирующую арматуру, решетчатый настил, полиэтиленовые детали, профилированный лист.

Отгрузка материалов по февральским договорам продолжится до начала марта 2018 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram