USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.15

0

Природный газ 1.773

0

...

Подведены итоги конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Владимирской области

Минэнерго признает победителем конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Владимирской области Энергосбыт Волга.

Подведены итоги конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Владимирской области

Москва, 1 мар - ИА Neftegaz.RU. Минэнерго признает победителем конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Владимирской области Энергосбыт Волга.

Об этом 1 марта 2018 г сообщило Минэнерго.

В соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 4 мая 2012 г № 442 (далее - Основные положения), приказом Минэнерго России от 18 января 2018 г № 15, а также на основании протокола заседания комиссии по проведению конкурсов на присвоение статуса гарантирующего поставщика от 27 февраля 2018 г № 09-317прВК, Минэнерго признает победителем конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Владимирской области Энергосбыт Волга.

Результаты сводного рейтинга заявителей по итогам проведения конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Владимирской области:

где:

Д - размер денежных средств, указанных в заявке на участие в конкурсе, которые заявитель обязуется в случае признания его победителем конкурса предложить в оферте, направляемой кредиторам заменяемого гарантирующего поставщика, в счет уступки их требований по оплате всей или части суммы задолженности, указанной в абзаце двенадцатом пункта 207 Основных положений, рублей;

Ir - штрафной индекс, который равен 1000 в случае внесения сведений о заявителе в реестр недобросовестных участников конкурсов или 0 в случае отсутствия сведений о заявителе в указанном реестре;

Цсбыт - индекс величины сбытовой надбавки гарантирующего поставщика.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram