USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.6

-0.45

Природный газ 1.836

+0.03

...

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение авиационного спортивного центра в Балахнинском районе

Нижновэнерго, филиал МРСК Центра и Приволжья, выполнил техприсоединение к электросети авиационного спортивного центра в р.п Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области.

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение авиационного спортивного центра в Балахнинском районе

Нижний Новгород, 29 фев - ИА Neftegaz.RU.Нижновэнерго, филиал МРСК Центра и Приволжья, выполнил техприсоединение к электросети авиационного спортивного центра в р.п Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области.

Об этом Нижновэнерго сообщило 28 февраля 2018 г.

Спортивной организации предоставлено 100 кВт мощностей.

Для подключения к электросети авиационного спортивного центра нижегородские энергетики спроектировали и построили линию электропередачи (ЛЭП) 6 кВ протяженностью более 2 км, выполненную самонесущим изолированным проводом, с установкой 40 опор до границ земельного участка заявителя – Нижегородской региональной общественной организации Авиатор.

Электроснабжение спортцентра обеспечивает подстанция (ПС) 110/27,5/6 кВ Высоково.

Специалисты Нижновэнерго придают большое значение обеспечению энергетической инфраструктурой и своевременному технологическому присоединению спортивных учреждений Нижегородской области.

Эта деятельность способствует реализации федеральных и региональных программ популяризации спорта и здорового образа жизни, обеспечению доступности спортивных объектов для населения и повышению качества жизни в регионе в целом.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram