USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 83.19

+1.24

Природный газ 1.879

+0.03

...

Siemens подписала договор о поставках Турции ветротурбин общей мощностью 1 ГВт

Siemens в составе консорциума, в который также входят турецкие Kalyon Enerji и Turkerler Holding, выиграла аукцион на ветрогенерацию, проведенный в Турции в августе 2017 г. Сфера деятельности Siemens включает поставку, ввод в эксплуатацию турбин и 15-летнее соглашение об обслуживании.

Siemens подписала договор о поставках Турции ветротурбин общей мощностью 1 ГВт

Анкара, 28 фев - ИА Neftegaz.RU. Semens в составе консорциума, в который также входят турецкие Kalyon Enerji и Turkerler Holding, выиграла аукцион на ветрогенерацию, проведенный в Турции в августе 2017 г. Сфера деятельности Siemens включает поставку, ввод в эксплуатацию турбин и 15-летнее соглашение об обслуживании.

Об этом Siemens Gamesa сообщила 27 февраля 2018 г.

Siemens Gamesa Renewable Energy подписала договор, гарантирующий поставку Турции турбин общей мощностью до 1 ГВт.

Компания входит в состав консорциума, в который также входит местная инфраструктурная компания Kalyon Enerji и турецкий инвестор Turkerler Holding.

В соответствии с условиями договора сфера деятельности Siemens Gamesa включает поставку, установку и ввод в эксплуатацию турбин на нескольких ветровых электростанциях (ВЭС), а также 15-летнее соглашение об обслуживании.

Кроме того, соглашение предусматривает выделение электроэнергии, произведенной в соответствии с 15-летним соглашением о покупке электроэнергии (PPA), и обязательство со стороны консорциума построить к 2022 г не менее 700 МВт.

Также, договор включает в себя строительство завода в целях удовлетворения местных потребностей в поставках, установленных турецкими властями, а также научно-исследовательского центра.

Siemens Gamesa установила в Турции своих турбин на общую мощность более 700 МВт с момента выхода на этот рынок впервые в 2010 г.

Прочитать эту новость in English.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram