USD 91.0758

+0.19

EUR 98.1512

+0.21

Brent 82.09

-0.01

Природный газ 1.76

+0.01

...

В рамках Российского Энергетического Саммита «Энергоснабжение и энергоэффективность» пройдет вручение Всероссийской премии «ЭнергоЛидер»

В рамках Российского Энергетического Саммита «Энергоснабжение и энергоэффективность», который пройдет 28 марта 2018 г в Москве пройдет вручение Всероссийской премии «ЭнергоЛидер».

В рамках Российского Энергетического Саммита «Энергоснабжение и энергоэффективность» пройдет вручение Всероссийской премии «ЭнергоЛидер»

Москва, 22 фев - ИА Neftegaz.RU. В рамках Российского Энергетического Саммита «Энергоснабжение и энергоэффективность», который пройдет 28 марта 2018 г в Москве пройдет вручение Всероссийской премии «ЭнергоЛидер».

Премия учреждена в целях поддержки вовлеченности в работу квалифицированных сотрудников энергетической отрасли, признания профессиональным сообществом личного вклада участников Премии в развитие отрасли, а также создании информационного поля для привлечения молодых специалистов на предприятия путем создания позитивного образа профессий.

Претендентами на получение Премии могут стать сотрудники предприятий энергетической отрасли на территории Российской Федерации, занимающие должности по номинациям Премии.

Номинации Премии:

  • Признанный Генеральный директор
  • Признанный Главный инженер
  • Признанный Главный энергетик
  • Признанный Главный конструктор
  • Признанный Директор по IT

Слово «Признанный» в название номинации появилось не случайно. Выбор победителя номинации будет происходить во время Российского Энергетического Саммита «Энергоснабжение и энергоэффективность», где соберутся представители ключевых отраслевых и сервисных компаний энергетической отрасли, а также делегаты от государственных структур и научного сообщества. Победа в номинации будет означать признание заслуг сотрудника всем профессиональным сообществом.

Успехов всем претендентам.

Для подачи заявки и получения более подробной информации о конкурсе, обращайтесь к организаторам Российского Энергетического Саммита:

Телефон: +7 (812) 648 6177 и +7 (812) 701 0048

E-mail: [email protected]

Официальный сайт: www.energysummit.ru


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram