USD 91.9499

-0.74

EUR 100.365

-0.25

Brent 86.02

+0.51

Природный газ 1.665

-0.03

...

Специалисты ведущих нефтегазодобывающих и сервисных компаний России встретятся на форуме, организованном компанией ГридПоинт Дайнамикс

В марте 2018 г компания ГридПоинт Дайнамикс  проведет 3й ежегодный пользовательский форум.

Специалисты ведущих нефтегазодобывающих и сервисных компаний России встретятся на форуме, организованном компанией ГридПоинт Дайнамикс

Москва, 26 фев - ИА Neftegaz.RU. В Москве 23 марта 2018 года пройдет III Форум пользователей отечественных программных комплексов для поиска, разведки и разработки нефтегазовых месторождений – Geoplat Pro, который проводит ГридПоинт Дайнамикс.

Об этом компания сообщила 26 февраля 2018 года.

В рамках форума будут представлены новые возможности отечественных программных продуктов в области сейсмической интерпретации, геологического моделирования и подсчета запасов, гидродинамического моделирования систем разработки и эксплуатации месторождений углеводородов.

Специалисты компании рассмотрят примеры практического использования модулей программных комплексов линейки Geoplat и расскажут о функциональных особенностях новых версий. Кроме того, будут представлены практические примеры применения линейки Geoplat Pro для реализации наиболее интересных проектов в докладах представителей нефтегазовых и сервисных компаний.

В Форуме традиционно принимают участие специалисты ведущих нефтегазодобывающих и сервисных компаний России.

ГридПоинт Дайнамикс – ведущий отечественный разработчик ПО для поиска, разведки и разработки месторождений углеводородов.

Компания занимается разработкой и поддержкой линейки программных комплексов Geoplat.

В команду компании входят известные отечественные геологи и геофизики, такие как Г. Гогоненков, С. Билибин, так и ряд молодых специалистов.

Основу линейки ПО Geoplat составляют комплексы:

- GeoplatPro-S – комплексная интерпретация данных 2D/3D сейсморазведки;

- GeoplatPro-G – 2D/3D геологическое моделирование и подсчёт запасов УВ;

- GeoplatPro-RS – гидродинамическое моделирование.

Прототипы комплексов линейки Geoplat разрабатывались и применялись на протяжении последних 15 лет.

С использованием комплексов Geoplat и их прототипов выполнено около 400 проектов по интерпретации сейсмических данных МОГТ 2D/3D и геологическому моделированию в России и за рубежом, включая Самотлорское и Арланское месторождения, Белый Тигр (Вьетнам) и многие месторождения практически всех НГП России.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram