USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.988

+0.23

...

Wärtsilä обеспечивает экологическую устойчивость 2-х электростанций Najran Cement в Саудовской Аравии

Технологическая группа Wärtsilä и компания Najran Cement продолжают свое сотрудничество, возобновив 3-летнее соглашение об управлении активами для объектов компании Najran Cement в Саудовской Аравии.

Wärtsilä обеспечивает экологическую устойчивость 2-х электростанций Najran Cement в Саудовской Аравии

Эр-Рияд, 21 фев - ИА Neftegaz.RU. Технологическая группа Wärtsilä и компания Najran Cement продолжают свое сотрудничество, возобновив 3-летнее соглашение об управлении активами для объектов компании Najran Cement в Саудовской Аравии.

Об этом Wärtsilä сообщила 21 февраля 2018 г.

Wärtsilä продолжит обеспечивать экологическую устойчивость электростанций и гарантировать надежность и доступность их деятельности.

Соглашение было подписано в декабре 2017 г, и это 2й раз, когда соглашение возобновляется, с первоначальным соглашением, подписанным в 2008 г.

В соответствии с соглашением Wärtsilä будет отвечать за эксплуатацию и обслуживание электростанций заводов Najran Cement, включая их повседневную эксплуатацию, профилактическое и прогностическое обслуживание, а также обеспечение их соответствия экологическим требованиям.

Деятельность 2х электростанций будут удаленно контролироваться из экспертного центра Wärtsilä в Дубае для сбора и анализа данных в режиме реального времени.

Wärtsilä также предоставляет специализированную команду по эксплуатации и обслуживанию на месте, которая будет оптимизировать работу и поддерживать электростанцию и тем самым повысит ее пригодность и надежность.

Как сообщил президент Najran Cement, в компании считают, что сохранение окружающей среды имеет первостепенное значение и хотим сделать так, чтобы наша фабрика была оснащена новейшими экологически безопасными технологиями для сокращения выбросов.

Пролонгация этого соглашения об управлении активами с Wärtsilä гарантирует, что объекты Najran Cement эксплуатируются и поддерживаются безопасным, надежным и экологически устойчивым способом.

Перенося вопросы эксплуатационной надежности нашей электростанции компании Wärtsilä, Najran Cement сможет сосредоточиться на своем основном бизнесе, который предоставляет клиентам превосходные цементные продукты и сопутствующие услуги.

Для обеспечения конкурентоспособности Najran Cement Wärtsilä создала различные рабочие профили для управления электростанциями.

Чтобы снизить свои эксплуатационные расходы, компания Najran Cement потребовала 3 различных эксплуатационных профиля, основанных на потребностях в мощности.

По словам директора ближневосточного подразделения Wärtsilä, компания смогла удовлетворить потребности Najran Cement и создать эти индивидуальные профили, которые основаны на количестве используемых двигателей.

Это оптимизирует расход топлива и снизит эксплуатационные расходы Najran Cement.

Основная электростанция в Сульте - это базовая электростанция мощностью 70 МВт, оборудованная 10 двигателями Wärtsilä 32, а электростанция мощностью 19 МВт в Акфахе оснащена 3 двигателями Wärtsilä 32.

Wärtsilä имеет сильные рыночные позиции в предоставлении энергии для цементных заводов Саудовской Аравии.

В настоящее время около 70% предприятий по производству цемента в стране работают на электростанциях Wärtsilä.

Прочитать эту новость in English.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram