USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.49

+0.05

Природный газ 2.115

-0.01

...

ТНГ-Групп предлагает заказчику новейшие сейсморазведочные технологии

ТНГ-Групп проводит сейсморазведку с применением новейшей кабельной регистрирующей системы G3i HD. 

ТНГ-Групп предлагает заказчику новейшие сейсморазведочные технологии

ТНГ-Групп проводит сейсморазведку с применением новейшей кабельной регистрирующей системы G3i HD.

Об этом компания сообщила 16 февраля 2018 г.

Нефтегазодобывающие компании все чаще ставят перед геофизическими компаниями задачи по проведению исследований с более широким диапазоном частот, чем при традиционной сейсморазведке. Так называемые широкополостные исследования позволяют получать высококачественные данные в сложных геологических условиях и решать специальные задачи, недоступные существующим стандартным съёмкам.

G3i HD - новая версия популярной кабельной системы от INOVA, которая разработана с целью максимального повышения эффективности в процессе регистрации данных на земле и в переходных зонах.

В текущем полевом сезоне новинке предстоит доказать все свои преимущества в непростых условиях Крайнего Севера.

Кроме того, сейсморазведчики ТНГ-Групп в настоящее время в Ямало-Ненецком автономном округе проводят исследования с помощью беспроводной системы регистрации сейсмических данных в режиме реального времени RT System 2 от компании Wireless Seismic.

Система не только отличается минимальными габаритами и обещает повышенную производительность, но и направлена на сохранение окружающей среды. Также в ближайшее время в производственном режиме в ТНГ-Групп планируется тестирование новой сейсмостанции Sercel, пришедшей на смену хорошо зарекомендовавшим себя 428-м.

Комплексный подход позволяет выбрать ТНГ-Групп наиболее эффективные технологии и инструменты для решения «тонких» структурных и динамических задач, которые ставит заказчик.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram