USD 97.3724

+0.03

EUR 102.9059

+0.15

Brent

0

Природный газ

0

...

Глава РусГидро провел рабочую встречу с Губернатором Хабаровского края

Гендиректор РусГидро Н. Шульгинов провел в Хабаровске рабочую встречу с губернатором края В. Шпортом, в ходе которой прошло обсуждение текущего состояния и планов развития энергетики Хабаровского края.

Глава РусГидро провел рабочую встречу с Губернатором Хабаровского края

Гендиректор РусГидро Н. Шульгинов провел в Хабаровске рабочую встречу с губернатором края В. Шпортом, в ходе которой прошло обсуждение текущего состояния и планов развития энергетики Хабаровского края.

Об этом РусГидро сообщила 30 января 2018 г.

Стороны обсудили планы по модернизации устаревших тепловых электростанций (ТЭС) в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре, а также вопросы тарифного регулирования.

В этот же день Н. Шульгинов и В.Шпорт открыли Единый расчетно-информационный центр (ЕРИЦ) в г Комсомольске-на-Амуре - первый в Хабаровском крае.

ЕРИЦ создала Дальневосточная энергетическая компания, дочка РусГидро.

Центр обслуживает население и юрлица по принципу «единого окна», предлагая широкий спектр удобных способов оплаты за энергоснабжение и жилищно-коммунальные услуги без комиссий, а также предоставляет дополнительные услуги по ремонту и установке энергооборудования.

В перспективе жители Комсомольска-на-Амуре получат единую квитанцию на оплату коммунальных услуг, в которой будут отражены начисления за электроэнергию, тепло, коммунальные услуги.

Гражданам не придется ходить в несколько мест, чтобы прояснить вопросы, связанные с оплатой различных коммунальных услуг, им будет достаточно обратиться в ЕРИЦ.

31 января Николай Шульгинов проведет рабочую встречу с руководителями дочерних энергокомпаний РусГидро в Хабаровске и председателем Хабаровской Межрегиональной организации общественной организации Всероссийский электропрофсоюз С. Фоменко.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram