USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.63

-0.2

Природный газ 1.736

-0.01

...

При поддержке НК Новый Поток открылся отремонтированный дом-музей Высоцкого

Дом-музей открылся при поддержке Нефтяной компании Новый Поток (up-stream дивизион Группы компаний Новый Поток/New Stream Group) в Оренбургской области.

При поддержке НК Новый Поток открылся отремонтированный дом-музей Высоцкого

В Оренбургской области при поддержке Нефтяной компании Новый Поток (up-stream дивизион Группы компаний Новый Поток/New Stream Group) состоялось торжественное открытие отремонтированного здания дома-музея и одновременно клуба им. В. Высоцкого.

Церемония открытия дома-музея с участием губернатора Оренбургской области Ю. Берга и главы Бузулукского района Н. Бантюкова прошла в c Воронцовка и была приурочена к празднованию 80-летнего юбилея Владимира Семеновича.

В торжественном мероприятии принял участие президент НК Новый Поток А. Белов

Клуб и музей расположились в здании, куда в годы Великой Отечественной войны приехал в эвакуацию из Москвы 3-летний В. Высоцкий.

Здесь он вместе со своей мамой прожил 3 года, после чего вернулся в столицу.

На средства НК Новый Поток в клубе был проведен капитальный ремонт.

В здании организована библиотека, музейная комната и зрительный зал.

При входе в музей установлена мемориальная доска.

Губернатор Оренбургской области Ю. Берг выразил признательность New Stream Group за участие в социально значимом проекте региона, а глава Бузулукского района Н. Бантюков в свою очередь вручил президенту НК Новый Поток А. Белову благодарственное письмо «За значительный вклад в социально-экономическое развитие Бузулукского района».

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ.

Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram