USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

...

В Москве пройдет III-й Форум пользователей отечественных программных комплексов для поиска, разведки и разработки месторождений нефти и газа

23 марта 2018 г ГридПоинт Дайнамикс проведет в Москве III-й Форум пользователей отечественных программных комплексов для поиска, разведки и разработки месторождений нефти и газа.

В Москве пройдет III-й Форум пользователей отечественных программных комплексов для поиска, разведки и разработки месторождений нефти и газа

23 марта 2018 г ГридПоинт Дайнамикс проведет в Москве III-й Форум пользователей отечественных программных комплексов для поиска, разведки и разработки месторождений нефти и газа.

На форуме будут представлены новые возможности отечественных программных комплексов в области сейсмической интерпретации, геологического моделирования и подсчета запасов, гидродинамического моделирования систем разработки и эксплуатации месторождений углеводородов.

Представители ГридПоинт Дайнамикс рассмотрят примеры практического использования модулей программного комплекса Geoplat Pro и расскажут о функциональных особенностях новых версий.

Во время Форума специалисты нефтегазовых и нефтесервисных компаний, представители научно-исследовательских и образовательных центров смогут также принять участие в специализированных семинарах.

Для участия в Форуме и семинарах необходимо пройти регистрацию до 1 марта 2017 г.

E-mail для регистрации: [email protected].


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram