USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.87

+0.84

Природный газ 1.929

-0.03

...

8-я международная геолого-геофизическая конференция и выставка «Санкт-Петербург 2018» пройдет с 9 по 12 апреля 2018 г

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) приглашает принять участие в 8-й международной геолого-геофизической конференции и выставке «Санкт-Петербург 2018. Инновации в геонауках – время открытий».

8-я международная геолого-геофизическая конференция и выставка «Санкт-Петербург 2018» пройдет  с 9 по 12 апреля 2018 г

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) приглашает принять участие в 8-й международной геолого-геофизической конференции и выставке «Санкт-Петербург 2018. Инновации в геонауках – время открытий».

В рамках форума организуется обширная научная программа, курсы лекций, представительная выставка и увлекательная студенческая программа. Ожидается участие более 600 делегатов со всего мира.

К моменту окончания приёма тезисов докладов мы получили 350 заявок, что на 30% превышает количество заявок во время подготовки к конференции и выставке 2016 года. Предварительная программа конференции опубликована на сайте www.eage.ru. Льготная регистрация на конференцию продлится до 25 января 2018 года.

В рамках программы конференции состоятся три курса лекций:

- Прикладная нефтепромысловая геомеханика;

- Трудноизвлекаемые и нетрадиционные запасы нефти;

- Современные технологии геонавигации​.

Участие в курсах включено в стоимость участия в конференции. Однако просим вас регистрироваться заранее, поскольку количество мест ограничено.

Одновременно с работой конференции будет организована представительная выставка. Известные российские и ведущие мировые компании – производители геофизических работ, аппаратуры, оборудования, программного обеспечения примут участие в мероприятии. EAGE предлагает широкий выбор возможностей участия в выставке. Вы можете выбрать вариант, наиболее точно отвечающий вашим потребностям и бюджету, посетив страницу выставки на сайте www.eage.ru. Успейте забронировать выставочную площадь!

Для мероприятия «Санкт-Петербург 2018» предлагаются различные варианты спонсорства, если вас заинтересовали спонсорские возможности, напишите нам письмо на адрес электронной почты [email protected].

Подобная предыдущая встреча прошла в Санкт-Петербурге в апреле 2016 года. Она собрала более 500 российских и иностранных участников, представителей более 170 нефтяных и сервисных компаний, производителей оборудования, научно-исследовательских организаций из 26 стран. С 2003 года мероприятие предоставляет учёным и специалистам из разных стран прекрасную возможность встретиться для обмена опытом и идеями, налаживания сотрудничества для ускорения развития новейших технологий, и при этом насладиться красотой исторического сердца России, известного своим гостеприимством.

Контакты:

Региональный офис EAGE в России и странах СНГ, Тел.: /495/ 640-2008, www.eage.ru, [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram