USD 83.6498

0

EUR 91.6329

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Открыта регистрация посетителей на выставку Нефтегаз-2018 которая пройдет с 16 по 18 апреля 2018 г

Стартовала онлайн-регистрация посетителей на крупнейшую выставку оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2018».

Открыта регистрация посетителей на  выставку Нефтегаз-2018 которая пройдет с 16 по 18 апреля 2018 г

Стартовала онлайн-регистрация посетителей на крупнейшую выставку оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2018». Выставка традиционно пройдет в центре Москвы на площадке ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 18 апреля.

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь и получите билет на выставку. Часто задаваемые вопросы по онлайн-регистрации Лучшая нефтегазовая выставка По результатам опроса профессионалов отрасли «Нефтегаз» в ЦВК «Экспоцентр» признана лучшей отраслевой выставкой в 2017 году. В выставке принимают участие более 600 компаний – это мировые и отече­ствен­ные произ­во­ди­тели нефте­га­зо­про­мыс­ло­вого обору­до­ва­ния и современных технологий нефте­га­зо­до­бычи, переработки и услуг. В предыдущем году выставку посетили 19 432 специалиста из 70 стран и 79 регионов России. При участии Министерства энергетики РФ Экспозиция и деловая программа выставки «Нефтегаз-2018» формируются при непосредственном участии Министерства энергетики РФ и экспертного сообщества. Партнерами выставки выступают ведущие российские и иностранные отраслевые ассоциации и союзы. Национальный нефтегазовый форум Ключевое мероприятие деловой программы выставки «Нефтегаз» – Национальный нефтегазовый форум. Повестка Национального нефте­га­зо­вого форума в 2018 году в связи с обост­рив­шейся конку­рен­цией технологий в борьбе за рынки и ресурсы, а также цифровой транс­фор­ма­цией мировой экономики, превращают деловую программу мероприятия в формат техно­ло­ги­че­ских и научно-прак­ти­че­ских конференций, круглых столов и профес­си­о­наль­ных семинаров, формируя огромный список актуальных дискус­си­он­ных вопросов. Дайджест «Нефтегаз» – о главных темах ТЭК Впервые в этом году Национальный нефтегазовый форум и выставка «Нефтегаз» при поддержке АО «Экспоцентр» подготовили совместное ежемесячное информационно-аналитическое издание «Дайджест НЕФТЕГАЗ». Дайджест обеспечит информационное сопровождение деловой программы выставки и форума, а также других профессиональных деловых мероприятий, проходящих под эгидой ННФ и «Нефтегаз», позволит профессиональной аудитории систематизировать и анализировать главные вопросы текущей деловой повестки российского ТЭК. Ознакомиться с дайджестом Получить билет на выставку Ждем Вас на выставке «Нефтегаз-2018» с 16 по 18 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. Не забудьте получить билет посетителя: Организаторы выставки:
АО «Экспоцентр» и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ».

Официальная поддержка:

• Министерство энергетики Российской Федерации

• Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

• Торгово-промышленная палата Российской Федерации

• Российский союз промышленников и предпринимателей

• Российское газовое общество

• Союз нефтегазопромышленников России

• Союз машиностроителей Германии (VDMA)


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»