USD 93.2198

+0.47

EUR 101.2333

+0.49

Brent 90.69

+0.18

Природный газ 1.875

0

...

ЛУКОЙЛ стал поставщиком масел для ведущего китайского производителя стройтехники XCMG

​ЛУКОЙЛ подписал годовой контракт о поставках масел для сервисной заливки с ИксСиЭмДжи Ру, российским представительством китайского концерна Xuzhou Construction Machinery Group Co. Ltd. (XCMG).

ЛУКОЙЛ стал поставщиком масел для ведущего китайского производителя стройтехники XCMG

ЛУКОЙЛ подписал годовой контракт о поставках масел для сервисной заливки с ИксСиЭмДжи Ру, российским представительством китайского концерна Xuzhou Construction Machinery Group Co. Ltd. (XCMG).

Об этом ЛУКОЙЛ сообщил 18 января 2018 г.

XCMG - 5я в мире компания по объему производства строительных машин, продукция XCMG представлена в 174 странах.

​Концерн специализируется на выпуске автокранов, землеройных машин, уплотнительной техники и буровых установок.

Смазочные материалы ЛУКОЙЛа будут использоваться при техобслуживании дорожной и строительной техники, а также др машин спецназначения под брендом XCMG.

Ассортимент поставок включает моторные масла ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА, трансмиссионные масла ЛУКОЙЛ ТМ и ATF, линейку гидравлических масел ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР, смазки серии FLEX и технические жидкости.

Напомним, что ЛУКОЙЛ активно сотрудничает по поставкам масел и технических жидкостей для китайских производителей автомобилей.

В ноябре 2017 г ЛУКОЙЛ заключил контракт с Дунфэн Мотор Рус на сервисную заливку масел и технических жидкостей для легковых автомобилей и микроавтобусов Dongfeng (DFM) в сертифицированных техцентрах в России.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram