USD 89.6741

-0.22

EUR 97.7377

+0.79

Brent

0

Природный газ

0

...

Инновационный фонд Сколково выступит Партнером 15-й Международной выставки «Нефть и газ»/MIOGE 2018 и 14-го Российского нефтегазового конгресса/RPGC 2018

В рамках насыщенной Технической программы выставки MIOGE 2018 пройдет Техническая секция «Цифровые  месторождения» при партнерстве  с инновационным фондом «Сколково». 

Инновационный фонд Сколково выступит Партнером 15-й Международной выставки «Нефть и газ»/MIOGE 2018 и 14-го Российского нефтегазового конгресса/RPGC 2018

В рамках насыщенной Технической программы выставки «Нефть и газ»/MIOGE 2018 в тематическом блоке «Разработка нефтегазовых месторождений» пройдет Техническая секция «Цифровые месторождения» при партнерстве с инновационным фондом «Сколково».

В рамках насыщенной Технической программы выставки «Нефть и газ» /MIOGE 2018 в тематическом блоке «Разработка нефтегазовых месторождений» пройдет Техническая секция «Цифровые месторождения» при партнерстве с инновационным фондом «Сколково». Также «Сколково» выступит Партнером Пленарного заседания «Поиски, разведка и добыча нефти в России: тенденции и перспективы. Обзор ключевых проектов отрасли» на Российском нефтегазовом конгрессе / RPGC 2018.

ОТЧЕТ ПО ИТОГАМ КОНГРЕССА И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ ВЫСТАВКИ 2017

Фонд «Сколково» – некоммерческая организация, созданная по инициативе президента РФ в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований через создание благоприятной среды для осуществления НИОКР по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНГРЕССЕ


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram