USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

1 мин
...

Антипинский НПЗ признан лучшим предприятием с физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работой

Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний Новый Поток (New Stream Group), признан организацией с «Лучшей постановкой физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в организациях» в рамках конкурса «Тюмень спортивная 2017».

Антипинский НПЗ признан лучшим предприятием с физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работой

Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний Новый Поток (New Stream Group), признан организацией с «Лучшей постановкой физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в организациях» в рамках конкурса «Тюмень спортивная 2017».

Жюри, определяя победителя в номинации, оценивало регулярность участия и высокие результаты сотрудников предприятия в городских спартакиадах и других спортивных мероприятиях, проводимых в Тюмени.

Также судьи обратили внимание на значительный уровень вовлеченности работников завода в спортивных мероприятиях и секциях НПЗ.

Конкурс «Тюмень спортивная 2017» проводится ежегодно, в нем принимают участие известные и сделавшие значительный вклад в развитие здорового образа жизни общественные организации и предприятия, фитнес-клубы, федерации по различным видам спорта, спортсмены, тренеры, спортивные семьи.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Базовым нефтеперерабатывающим предприятием New Stream Group является Антипинском НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн тонн в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram