USD 95.9053

0

EUR 101.4257

0

Brent

0

Природный газ

0

...

С начала 2017 г в Московской области построено больше 1,8 тыс км линий электропередачи

Как сообщил министр энергетики Московской области Л. Неганов, с начала 2017 г на территории Подмосковья построено и реконструировано 1 882 км линий электропередачи различного класса напряжения, введено в эксплуатацию 247 МВА трансформаторной мощности.

С начала 2017 г в Московской области построено больше 1,8 тыс км линий электропередачи

Как сообщил министр энергетики Московской области Л. Неганов, с начала 2017 г на территории Подмосковья построено и реконструировано 1 882 км линий электропередачи различного класса напряжения, введено в эксплуатацию 247 МВА трансформаторной мощности.

Строительство и реконструкция энергообъектов гарантируют надежное и качественное электроснабжение потребителей, что особенно актуально в пик осенне-зимних нагрузок, а также обеспечивают перспективный спрос на электроснабжение новых потребителей, что в свою очередь открывает возможности для развития инвестиционного климата региона.

Комментируя реализацию инвестиционных программ, Л. Неганов отметил, в связи с аномальными погодными явлениями, обрушившимися на Подмосковье в 2016 г, были серьезно пересмотрены планы инвестиционных программ электросетевых компаний на 2017 г.

Огромная работа была проделана по переводу всех линий 6-10 кВ на самонесущий изолированный провод, что существенно должно повлиять на надежность и качество электроснабжения потребителей.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram