USD 92.5745

-0.2

EUR 100.4121

+0.05

Brent 84.93

-0.28

Природный газ 1.777

-0.01

...

Первенство Тюменской области по боксу среди юниоров и юношей принесло New Stream 18 золотых медалей

Боксеры клуба New Stream, выступающего под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток» (входит в одноименную Группу компаний New Stream Group), завоевали 18 золотых и 4 серебряных медалей в Первенстве Тюменской области по боксу среди юношей и юниоров.

Первенство Тюменской области по боксу среди юниоров и юношей принесло New Stream 18 золотых медалей

Боксеры клуба New Stream, выступающего под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток» (входит в одноименную Группу компаний New Stream Group), завоевали 18 золотых и 4 серебряных медалей в Первенстве Тюменской области по боксу среди юношей и юниоров

В рамках регионального турнира по боксу состязались более 140 спортсменов, соревновавшихся в различных возрастных и весовых категориях.

В число «золотых» призеров команды «Нового Потока» вошли: Симран Мамедов, Линар Валиуллин, Вадим Уляшев, Владислав Федоров, Артем Климов, Никита Песегов, Александр Наумов, Айрат Муслимов, Тимофей Гориин, Кирилл Кунашенко, Кирилл Вовк, Гаджи Гаджиев, Магомед Саликов, Максим Степанов, Тимур Саидов, Наим Айнуллин, Александр Робертус, Сергей Баранов. «Серебро» на тюменском первенстве завоевали боксеры New Stream Кирилл Полухин, Реван Мамедов, Иса Ахильгов, Макарий Николайчук.

Старший тренер команды «Нового Потока» Павел Корсаков отметил: «Ребята показали хороший уровень. Можно с уверенностью сказать, что у нас подобрался боевой состав. Конец года будет очень насыщенным: в декабре состоятся несколько турниров по разным возрастам, и мы сделаем сразу несколько сборных. Кто-то поедет на турниры в Челябинск, кто-то в Курган, а кто-то в Москву. Так что впереди у нас новые старты, и я уверен, что наша команда New Stream выступит более чем достойно».

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram