USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.23

-0.21

Природный газ 2.102

-0.03

...

Москабельсетьмонтаж оперативно переустроил тяговые подстанции для новой Кожуховской ветки метро. Открыть обещают в 2018 г

Специалистами Москабельсетьмонтаж, дочки Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) переустроены электротяговые подстанции в зоне строительства Кожуховской ветки метро.

Москабельсетьмонтаж оперативно переустроил тяговые подстанции для новой Кожуховской ветки метро. Открыть обещают в 2018 г

Специалистами Москабельсетьмонтаж, дочки Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) переустроены электротяговые подстанции в зоне строительства Кожуховской ветки метро.

Об этом 8 ноября 2017 г сообщает пресс-служба компании.

Для выноса старой тяговой подстанции ЭТП 14, попадающей в зону строительства новой Кожуховской ветки Московского метрополитена, специалистами Москабельсетьмонтажа завершено сооружение 2х новых тяговых подстанций ЭТП № 14 А и ЭТП № 14 Э с переводом существующих нагрузок на новые ЭТП.

Кроме того, энергостроители компании ведут подключение построенных ЭТП кабельными линиями 10 кВ по новой схеме, со строительством по 1й категории электроснабжения, а также сделают перемычки между ЭТП 14 А и ЭТП 14 Э.

На объектах построены современные здания подстанций, смонтированы внутренние инженерные системы (ОВ, СКуД).

Завершено строительство кабельных линий для включения ЭТП в сеть, причем через улицу Авиамоторная выполнен переход к ЭТП 14А методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ).

Кожуховская ветка метро появится в Москве в 2018 г.

Она свяжет районы востока и юго-востока Москвы.

Новая линия метрополитена, которая будет обозначаться на схеме розовым цветом, решит сразу несколько проблем: снизит пассажиропоток на самой загруженной ветке Метрополитена – Таганско-Краснопресненской, улучшит экологическую ситуацию в столице и сделает микрорайон Некрасовка более комфортным для жизни, решив проблемы транспортной доступности для его жителей.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram