USD 89.7619

0

EUR 97.9126

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Сибирский Нефтегазовый конгресс СибНефтеГаз 2017 пройдет 22-24 ноября 2017 г

Конгресс пройдет совместно с крупнейшей в сибирском регионе выставкой «Нефть. Газ. Химия» (22-24 ноября 2017) г Красноярск.

Сибирский Нефтегазовый конгресс СибНефтеГаз 2017 пройдет 22-24 ноября 2017 г


Конгресс пройдет совместно с крупнейшей в сибирском регионе выставкой «Нефть. Газ. Химия» (22-24 ноября 2017) г Красноярск.

Эксперты оценивают, что это мероприятие ожидаемо станет местом встречи ведущих и авторитетных экспертов, представителей нефтегазодобывающих и сервисных компаний, задействованных в поисках, разведке, разработке и освоении месторождений Сибирского и Арктического регионов России.

Выставка «Нефть. Газ. Химия»
Сибирский Нефтегазовый Конгресс и крупнейшая в Сибири выставка «Нефть. Газ. Химия» будут проходить параллельно и являться логичным взаимным дополнением друг друга.
Первая отраслевая фото выставка – «Горючая энергия Земли – новая энергия Сибири», посвященная красоте и ранимости сибирской и арктической природы, трудовым будням и ежедневным подвигам поисковиков геологов, буровиков, нефте и газодобытчиков и нефтехимиков.

В программе:

  • Реализация нефтегазовых проектов – драйвер развития Сибири, Арктики и Центрально Сибирских регионов. Новые нефте и газо-добывающие регионы Сибири и Арктики. Настоящее и будущее. Крупнейшие проекты и блестящие перспективы.
  • Современные технологии для реализации нефтегазовых проектов. Интеллектуальные технологии поиска и разведки месторождений углеводородного сырья. Рынок специализированных сервисных геолого-разведочных, геофизических и буровых услуг и компаний Сибири.
  • Новая классификация ресурсов и запасов углеводородного сырья. Роль института компетентных экспертов и персон в развитии российского и мирового рынка углеводородов.
  • Импортозамещение в нефтегазовой отрасли. Оборудование, ИТ-решения, Научно-технические решения и потенциал. Актуальные решения, предложения, проекты и идеи. В свете последних мировых новостей.
  • РОССИЯ-АТР: возможности для сотрудничества и реализации сибирский нефтегазовых и энергетических проектов.
  • Заседания, посвященные проектам создания центров нефтегазодобычи и единой системы транспортировки и хранения газа; развитию нефтегазоперерабатывающего и нефтегазохимического производства; газификации регионов и удаленных населенных пунктов.

Планируются экскурсии на современные производства нефтехимической индустрии Сибири,на новые объекты поисков и добычи углеводородного сырья.

Поддержка по вопросам регистрации, оплаты,оформления участников, доставки и размещения: www.sibneftgaz.ru

Красноярск​
тел:+7 (929) 309 09 75
+7(929) 309 09 40
e-mail: [email protected]

Москва
тел: +7 (926) 800 00 68
+7 (926) 800 00 80​
e-mail: [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram