USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.44

0

Природный газ 1.748

-0

...

ГК ССТ познакомила школьников с технологиями электрообогрева

Группа компаний «Специальные системы и технологии» провела экскурсии для школьников и студентов по выставке «Сделано в России: технологии, меняющие мир» в Мытищинской картинной галерее.

ГК ССТ познакомила школьников с технологиями электрообогрева

Группа компаний «Специальные системы и технологии» провела экскурсии для школьников и студентов по выставке «Сделано в России: технологии, меняющие мир» в Мытищинской картинной галерее.

Будучи крупнейшим российским производителем систем бытового и промышленного электрообогрева, ГК «ССТ» экспортирует свою продукцию в 47 стран мира. Познакомить с российскими технологиями, получившими международное признание, призвана выставка, открывшаяся в конце сентября в Мытищинской картинной галерее. На экспозиции представлены решения ГК «ССТ», которые стали прорывными в нашей стране. Именно о них рассказали школьникам и студентам на экскурсиях. Однако кроме новых знаний о технологиях электрообогрева, представители молодого поколения узнали о современных профессиях и специальностях, востребованных на промышленном производстве, возможностях трудоустройства и прохождения практики на предприятиях ГК «ССТ».

Выставку с гидом от компании в составе экскурсионных групп посетило 80 человек. Школа № 28 г. Мытищи «отметилась» два раза. 19 октября в экскурсии участвовали ученики 10-го класса, а 25 октября — восьмиклассники. 24 октября галерею посетила группа студентов 2 и 3 курсов кафедры «Коммерция» Российского университета кооперации. Своих учащихся в галерею с гидом от ГК «ССТ» направил также Мытищинский колледж. 26 октября на выставке «Сделано в России: технологии, меняющие мир» побывали студенты 2 и 3 курсов направления «Монтаж радиоэлектронной аппаратуры».

Гидами от ГК «ССТ» выступили Андрей Коленков, руководитель центра оценки и обучения, и Александр Малкин, менеджер по обучению. Они рассказали школьникам и студентам о технологиях электрообогрева, необходимых для промышленных предприятий в условиях Арктики и Крайнего Севера, о производстве саморегулирующихся кабелей, гофрированных труб и теплых полов. Также в ходе экскурсии ребята узнали, зачем обогревать нефтяную скважину, как победить сосульки без лопаты и как предотвратить потоп дома. Они, не стесняясь, задавали интересующие вопросы. Приятным сюрпризом для участников экскурсии стали сувениры от ГК «ССТ».

Для сетей:

Провели экскурсии для школьников и студентов по нашей выставке «Сделано в России: технологии, меняющие мир» в Мытищинской картинной галерее, которая проходила с 28 сентября по 29 октября. В составе экскурсионных групп экспозицию посетили учащиеся школы № 28 г. Мытищи, а также студенты Российского университета кооперации и Мытищинского колледжа.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram